1 06-12-2010 00:46:00

Здравствуйте.
Я студентка первого курса, т.е. мне 17 лет, и мне очень сильно нравится парень. Он мой ровесник, учится со мной в потоке. Наши вкусы во многом совпадают (это я знаю ab ) Кстати, он в свободное от учёбы время занимается актёрским мастерством. До сих пор я не замечала, что бы он на меня обращал внимание. Проблема в моей робости, я боюсь к нему подойти. Даже просто заговорить. Дайте совет, как заинтересовать его  :/

2 06-12-2010 15:05:02

I Love Apples, у вас столько возможностей начать отношения с этим парнем, что можно только позавидовать  ab Прежде всего, начните с ним общение как приятельница, чтобы продемонстрировать парню, какой вы отзывчивый и интересный человек. Не забывайте следить за собой и красиво одеваться: не сможет же он не заметить симпатичную девушку, находящуюся рядом. Раз у вас общие вкусы, то найти тему для разговора не составит и труда. К тому же, вы можете советоваться друг с другом по предметам, обмениваться лекциями, если кто-то что-то пропустил, помогать друг другу.
А найти предлог, чтобы начать с ним общение не так сложно: можно уточнить у него расписание или просто одолжить ручку, в общем, способы довольно разнообразны ad

3 07-12-2010 01:23:01

Спасибо ab