1 15-01-2013 20:58:44

Всем доброго времени суток! Я похудела!)))))
Просто убрала из рациона сахар, перешла на сахарозаменитель на сукралозе, по вкусу разницы нет, а вот вес стал снижаться, идет четвертый месяц, я скинула 5 кг. Десерты делаю тоже на основе сахзама. Советую всем, без особых ограничений, хороший результат!!!

2 28-08-2013 22:00:30

А, я все лето практически проела только арбузы. Вот целыми днями арбуз и все! Конечно мое постоянное место, это был туалет, но зато так похудела не плохо! Все заметили по моему приезду домой с побережья. Я, там два месяца по работе была. Так жарко так и так есть не хочется, а я вместо еды арбузы и небольшие пробежки. ну, конечно не все два месяца я каждый день арбузы ела, но большую часть точно)))

3 19-09-2013 00:56:39

А я сходила на семинар по похудению. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и сделала. Есть естественно 5 раз в день, маленькими порциями, пить не менее 2 литров воды в день. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Итог - 10 кг, за 3,5 мес.

4 09-10-2013 13:55:39

Я скидываю пару кг, быстро устраивая себе один день голодовки в неделю.Тогда как то организм привыкает , и кушать меньше хочется.стараюсь уменьшать также порцию пищи.

5 06-11-2013 18:32:25

Легкий способ сбросить лишнии конечно есть, но только вот есть одно но, а стоит ли это делать, если знаешь заранее, что они к тебе так же быстро и вернуться. Мне вот например такой вариант не нравится. Я сбросить хочу лишние килограммы, но так же хочу что бы они и не возвратились потом. А, для этого мало просто диеты, для этого необходимо правильное питание и физические упражнение.