11 26-02-2013 08:05:00

обертывания это вообще супер вещь и эффект виден почти сразу, я делаю их сама в домашних условиях, сделала уже 3 процедуры кожа в отличном состоянии. Опять же правильное питание на первом месте

12 27-02-2013 18:49:55

Все это конечно хорошо, но все же я придерживаюсь мнения, что после 25 лет кожа нуждается в уходе с помощью крема, без этого никак не обойтись. Какой рецепт масочки не прочитаешь, всегда в конце написано: "Снять маску, нанести крем".  Я себе купила дневной крем-элексир "Увлажнение и сияние" и  ночной крем-бальзам "Питание и сияние", я очень довольна этой фаберликовской серией Премиум.

13 30-03-2013 13:34:18

Мне после родов от растяжек и в подтягивании кожи помогла косметика  "Венец Сибири" (эта косметика меня от многих проблем избавила)
Крем антицеллюлитный, моделирующий контуры тела; 75 мл

Крем воздействует на все источники возникновения целлюлита.  Экстракт перца красного и настойка мяты перечной обеспечивают местный разогревающий эффект. Эфирное масло грейпфрута, экстракт мухомора и кофеин ускоряют обмен веществ в тканях. В результате повышается поступление кислорода в области появления целлюлита, стимулируется расщепление жиров. Экстракты водорослей и хвоща способствуют выведению шлаков и токсинов.

Крем избавляет кожу от эффекта «апельсиновой корки», уменьшает растяжки (стрии), моделирует контуры тела.

Способ применения: достаточное количество крема нанести на проблемные зоны (желательно после водных процедур или посещения сауны) и втирать массажными движениями до полного впитывания. Для усиления эффекта после полного впитывания рекомендуется нанести крем повторно.

Состав: вода родниковая, косметическая основа «ERILEM  DERMA  CONTROL»: солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния, растворенные в глюкозе), гель из листьев водяного кресса, эмолент Ланол, силоксан, масло зародышей пшеницы, экстракт бурой водоросли Ламинарии, масло миндаля, экстракт красной водоросли Литотамниум, экстракт конского каштана, настойка перца красного, экстракт хвоща, комплекс аминокислот, эфирное масло грейпфрута, кофеин, настойка мяты перечной, витамин Е-ацетат, ароматическая композиция, экстракт мухомора, цитрат серебра.

14 23-04-2013 12:18:16

Я уже не первый раз слышу про этот самый "Венец Сибири".  Можно бы попробовать, если где попадется. У меня целлюлита к счастью нет, да и растяжек тоже. А вот моделировать контуры тела с помощью спорта, плаванья и такого крема наверное можно  ab
Буду гулять с малышом, расскажу девочкам про эту косметику, целлюлит и растяжки  у них часто обсуждаемая тема.

15 15-10-2013 01:02:52

Ну пока ко всяким ботексам и хирургическим методам "подтянуть" кожу не обращаюсь. Хватает и косметики. Крем под глаза и сыворотка от Ирен Букур + маски из глины и кожа молодая и красивая
ну и желательно солнца избегать все таки

16 15-10-2013 18:29:22

Пользуюсь для ухода за телом косметикой программы  "Идеальное тело", мажу живот, бедра, ягодицы и кожа свыглядит все лучше. После родов был "намек" на целлюлит, но это скорей дряблость какя-то была. Сейчас делаю упражнения, плаваю, пользуюсь этими фаберликовскими средствами и вполне довольна собой.