1 23-10-2010 23:24:26

Мне понравился парень в техникуме. Я давно за ним наблюдаю.И я узнала,что он знаменитый человек,он чемпион по тайланскому-боксу,но он не выпендривается по этому поводу.Он обычный парень и очень красивый.У него очень много поклонниц. И вот решила я его добавить в друзья в контакте и он принял мою дружбу я была на 7 небе от счастья.И вот мы в первый раз с ним заговорили....это бы не длинный разговор...я просто немного смущалась и сердце сильно билось.И вот теперь мы с ним здороваемся.Я всё хочу подойти поговорить с ним но он обычно с кем-то стоит и мне страшно подойти.Он общается с длиннаногими девушками (с обложки) а я не подхожу по этим пораметрам...я не знаю что делать я люблю его

2 23-10-2010 23:55:01

Алена, прежде всего, не надо терять голову и поддаваться власти чувств. Пока вы любите не его, а образ, который сами себе создали. И при этом, вынесли парня на такой пьедестал, что вы сразу кажетесь себе неподходящей парой для него. Прежде всего, не стоит пугаться того, что рядом с ним кто-то стоит, ведь если с ним окажется кто-то знакомый вам, то начать разговор будет намного проще. К тому же, для начала не обязательно заводить долгий разговор, достаточно просто сказать "привет" и помахать рукой.
И почему вы решили, что он общается исключительно с длинноногими девушками? ab

3 28-10-2010 13:21:27

мне понравился брат моего друга, я знаю его давно но он относится ка мне  как к другу.Я очень хотела с ним начать встречаться как мне это сделать том более характер у него не простой!

4 28-10-2010 16:37:28

Валерия, прежде всего, нужно сделать так, что этот парень взглянул на вас другими глазами, то есть увидел в вас красивую девушку, а не просто друга. Поэтому уделите особое внимание своей внешности: подчеркивайте свое изящество, женственность. И при этом, не забывайте оставаться интересным собеседником, узнайте, чем этот парень интересуется, ищите общие темы для разговора. Думаю, тогда он обязательно обратит на вас внимание ab Удачи!

5 20-11-2010 21:56:53

ох...поверь...это не любовь..это просто снос башки,илюзия....он просто тебе очень нравится ,а ты из него кумира сотворила...это не любовь повторяю...найди того кого ты полюбиш не только глазами ,а сердцем=)))) ;)  ;)














;)