1 28-10-2010 15:00:08

Я его знаю еще с лагеря. Решила найти в интернете, а когда нашла даже и не знаю о чем с ним разговаривать. когда уже решаюсь что-либо написать становится не по  себе от волнения ac  что делать?

2 28-10-2010 16:41:38

Маша, совет тут один: пересильте себя. Иначе так и будете мучиться из-за неопределенности. А потом еще напридумываете про этого парня всего и возведете его на такой пьедестал, что будете бояться на него одним глазом посмотреть, только боготворить и восхищаться им сможете ab А вот, если все-таки напишите ему, то и волнение постепенно исчезнет, даже сами удивитесь, куда оно подевалось.

Если очень смущаетесь, напишите ему тогда, когда он будет в офлайн. Можно попробовать спросить, не знает ли он,когда будет встреча отряда да и была ли она. Постепенно ваше смущение будет становится все меньшим

3 29-10-2010 18:06:04

спасибо большое.  ab  надо обязатольно попробовать ab

4 03-11-2010 22:08:15

Маш, все намного легче чем кажется! Чем больше сама начинаю разговор первой, тем больше в этом убеждаюсь. Все смущения - пустые)
Скорее всего ты знаешь много тем, о которых можно поговорить - вы же были вместе в лагере! - просто теряешься. Если вы неплохо общались на смене, то можно вспомнить какое-нибудь лагерное мероприятие, турнир... И действительно спросить про лагерную встречу - эту тему оч просто развить!
Или спросить, не осталось ли у него контактов твоих лагерных соотрядников)

5 17-11-2010 21:46:18

у меня такая проблема, мне очень нравиться парень на год старше меня, он учится в моей школе, о нем я знаю только имя хотела бы с ним познакомиться , хотя бы просто узнать-кто он?(ну в смысле как личность)

6 17-11-2010 22:11:13

Эля, пока вы его не знаете, говорить о том, что этот парень очень нравиться, будет значительным преувеличением, поэтому пока говорить о влюбленности все-таки рановато;) Лучший способ узнать парня, пока не можешь с ним познакомиться, - это немного понаблюдать за ним: как он ведет себя с одноклассниками, как разговаривает с учителями. А вообще, было бы лучше, если бы ты аккуратно попросила кого-нибудь из общих знакомых познакомить тебя с этим парнем