1 15-11-2010 19:44:35

не знаю о чем говорить с парнем  хоть он мне и нравится есть общие темы  ac  , посоветуйте что нибудь  ....
спасибо

2 15-11-2010 20:29:30

Скажи ему, что он красивый в своем прикиде, похвали его за то, что он делает лучше всех, попроси о помощи: пусть он объяснит тебе что-нибудь, даже если ты все поняла и ПОБЛАГОДАРИ!Если ты учишься хорошо, ты можешь, заигрывая, сказать, что всеь урок глядела на него и не могла оторваться и у тебя в мыслях не было послушать учителя/лектора: слишком манящим он был!
Если твой друг просит тебя о помощи, скажи,невзначай, что ты всегда мечтала ему помочь, но если он тебя не просит, лучше его не трогать:он не твой сынок!
Скажи ему привет и долго смотри на него, улыбаясь, будь рада всему,а еще, самое главное, скажи, что тебе интересно его мнение, какой должна быть идеальная девушка, а потом, если возникнет вопрос зачем тебе(он должен возникнуть), ответь, что ты бы хотела быть его идеалом!

3 15-11-2010 22:34:59

Мне кажется, если парнем сложно разговаривать, то возможно, что проблема именно в нем, а не в девушке. Можно, конечно, завалить его комплиментами, как посоветовала Таня, но если он по жизни слишком молчалив, разговаривать с ним будет очень сложно. В общем, тут есть причина задуматься: а так уж ли хорош парень, если даже не умеет поддержать беседу? ad

А вообще, есть очень хороший способ: представить, что вы разговариваете со своей подругой или хорошей знакомой. Поэтому и болтайте с ним обо всем подряд - об учителях/преподавателях, уроках, рассказывайте смешные случаи из жизни. Главное - избегайте обсуждения общих знакомых  и негативных отзывов о ком-либо, чтобы у парня не создалось впечатление, что вы любите всех обсуждать.

Таня, а вам спасибо за советы ab

4 16-11-2010 19:13:56

спасибо большое вам , вы мне очень помогли  ab !

5 17-11-2010 11:52:12

Хорошо, когда у двоих есть общие интересы. Например, общее хобби или книги, которые вы прочитали. Обсуждение интересной книги может занять не один час.  ab

6 17-11-2010 16:03:08

Кстати, да. Книги, фильмы - это бесконечная тема для разговора. Ведь иногда даже в, казалось бы, ничего не значащем сюжете можно найти много интересного, о чем стоило бы порассуждать. А вот, когда книги и кинематограф становятся неинтересны, есть повод задуматься и о своем развитии