1 23-03-2013 19:21:53

Привет, помогите пожалуйста. Я учусь в 10 классе, мне 16 лет, в любовных отношениях я полный 0. В моей школе есть один мальчик, он учится в 7 классе, очень энергичный. Он меня лапает за пятую точку, не всегда, но как представится возможность, то руки приземляются на меня. Мне он нравится (у меня влечение к негодяям), но мне не нравится что он меня лапает, я чувствую себя шалавой, да и он всё-таки младше меня. Ещё он предлагал мне встречаться, но я отказала, так как мне кажется что никаких чувств он ко мне не испытывает, да и мелкий он ещё. Что мне делать ? Может ли он влюбиться в меня? И как это сделать? А не будет ли это считаться совращением малолетних?

2 25-03-2013 03:16:18

"А не будет ли это считаться совращением малолетних?" вот это позабавило...)))) то есть вы себя уже малолетней не считаете?...)))) а по существу... любовь и "лапать" это разные вещи...прямо скажем диаметрально противоположные...и вполне естественно что "лапают" как раз таки без "чувств"....определитесь для начала что вы хотите...влюбиться или совратиться... если первое то надо искать достойный объект для этого , который в состоянии ухаживать за вами и надавать по ушам другому объекту который "лапает"...ну а если совратиться....то тут по сути все равно с кем....другой вопрос что по ушам  от родителей вы все равно за это получите...ну или в лучшем случае отношения с ними испортите...хотя неизвестно еще что лучше...а вообще не об этом вам надо думать, а как школу нормально окончить...мальчики то никуда не денутся...а вот девственность ваша-да...самой же потом неприятно будет...но ... жизнь ваша...решайте сами...советы вас не переубедят если уже что то решили...что поделать...поколение пепси...

3 25-03-2013 11:30:38

Нда, действительно смешно! Глупости какие то все это! Надо сейчас, как мне кажется учебой заниматься и думать о будущем! А, это все фигня на постном масле. И, если уж вы, думаете, что он влюбится и будет вас любить, то это бред.

4 25-03-2013 14:21:01

Ksenia9881, мне кажется, у вас сейчас такой возраст, когда вам очень хочет любви, но достойных ребят рядом нет, вот вы и пытаетесь влюбить себя в первого попавшегося мальчишку, который схватил вас за задницу. Но заметьте, что вы сами понимаете, что никаких чувств к нему не испытываете: сами отказали ему, когда он предложил встречаться, испытываете отвращение и смущение, когда он вас лапает, сами понимаете, что он "мелкий". Поверьте, даже если вы начнете встречаться, вам будет неинтересно с ним. Просто в вашем возрасте разница в три года слишком значительна. Вам уже пора думать о более взрослой жизни - поступлении в институт, выборе профессии, окончании школы, а ему еще года два-три предстоит веселиться и думать только о различных подростково-мальчишеских радостях.

В 16 лет, конечно, хочется любви, но поверьте, пройдет немного времени, вы поступите в институт или хотя бы пойдете на подготовительные курсы, и вокруг вас появится множество парней, более достойных для того, чтобы влюбиться. А если сейчас вы начнете отношения с этим мальчиком, то скорее всего, вы испытаете только недовольство собой, от того, что начали встречаться с тем, кто, как вы сами понимаете, вам не подходит и постоянно заставляет чувствовать себя, как вы выразились, шалавой.

И поверьте, проще всего смотреть на парней и мужчин, которые явно демонстрируют вам свое внимание, но вам не подходят, как на интересных и забавных поклонников, а не на тех, с кем нужно начинать отношения просто потому, что больше никого нет рядом.

5 25-03-2013 14:21:51
augusto пишет:

"А не будет ли это считаться совращением малолетних?" вот это позабавило...)))) то есть вы себя уже малолетней не считаете?...))))

Наверное, Ксения уже думала о будущем, когда ей будет 18, а этому мальчику 15 ab

6 27-03-2013 12:23:09
FlaShka пишет:
augusto пишет:

"А не будет ли это считаться совращением малолетних?" вот это позабавило...)))) то есть вы себя уже малолетней не считаете?...))))

Наверное, Ксения уже думала о будущем, когда ей будет 18, а этому мальчику 15 ab

Да что вы..какие 18... мальчик "налапается" и через неделю к другой приставать будет...))))

7 27-03-2013 20:25:29

augusto, с вероятностью 99% так и будет, главное, чтобы и автор темы это понимала ab

8 12-09-2013 18:06:31

Тебе сейчас дорогая надо думать об учебе, а не о малолетке, и не ждать когда он а тебя влюбится. Бред какой-то.

9 21-01-2014 11:13:27

Надеюсь, что все это у вас уже прошло и отошло на самое последние место в вашей памяти! Вы взялись за ум, стали учиться и встретили просто хорошего парня и для начало верного друга.

10 21-01-2014 12:08:26

знаете, когда учишься в школе и влюбляешься, то это важнее, чем учеба однозначно! НО. Самое главное, чтобы мозги работали в правильном направлении, а с мальчиками постепенно все наладится. Главное, уважать себя саму и не допускать дурного со стороны мальчиков. В противном случае, жди неприятных разговоров за спиной.