1 29-10-2010 00:50:15

Как одеваться полным девушкам?

2 10-01-2013 00:12:55

Вопрос интересный! Жалко, что никто ничего так и не написал в этой теме! Я, считаю, что полным девушкам не стоит так усердно гнаться за модой. Ну, например, разве не смешно смотриться перетянутая фигура в джинсах с низкой посадкой в которых даже сесть нормально не может? Еще не стоит сильно оголять вверх руки и не допускать, что бы между футболкой и джинсами свясали складки! Честно, какие бы модные вещи не были бы одеты в этом случае, смотрется будет ужасно!

3 10-01-2013 12:31:50

Насколько я знаю, существует несколько типов фигуры, исходя из которых нужно подбирать себя одежды. Главное, при этом, подбирать ее так, чтобы она позволяла отвлечь внимание от полных частей тела. К примеру, если женщина с широкими бедрами, но с худой талией и плечами, наденет пышную юбку, то она только привлечет внимание к своей полноте.

Гораздо большей проблемой, на мой взгляд, является поиск одежды по размеру, так как сейчас все магазины завалены вещами стандартных размеров. Про магазины для полных лучше не говорить, так как там порой размеры совсем огромные. А вот тем, кто находится посередине, тяжелее всех. Особенно трудно молоденьким девушкам, так как молодежных моделей для полных в магазинах почти нет.

4 18-01-2013 13:41:15
FlaShka пишет:

Насколько я знаю, существует несколько типов фигуры, исходя из которых нужно подбирать себя одежды. Главное, при этом, подбирать ее так, чтобы она позволяла отвлечь внимание от полных частей тела. К примеру, если женщина с широкими бедрами, но с худой талией и плечами, наденет пышную юбку, то она только привлечет внимание к своей полноте.

Гораздо большей проблемой, на мой взгляд, является поиск одежды по размеру, так как сейчас все магазины завалены вещами стандартных размеров. Про магазины для полных лучше не говорить, так как там порой размеры совсем огромные. А вот тем, кто находится посередине, тяжелее всех. Особенно трудно молоденьким девушкам, так как молодежных моделей для полных в магазинах почти нет.

Ой, как верно и точно, вы подметили. У, нас ведь действительно все по стандарту сейчас шиют и если ты в эти стандарты не вписывешься, то все..... Почему не могут сделать такие же красивые вещи и для молоденьких, полненьких девушек? Что бы современными были, а не бабскими нарядами. А, вот посмотрите, что не большие размеры, то врядли красиво и модно! Красиво и приемлимо для людей в возрате, а вот для молоденьких.....

5 18-01-2013 13:43:01

У, знакомой приятельницы дочка больная сахарным диабетом, естественно страдает лишним весом. Девченке всего 24 года, а так хочетсябыть красивой! Мама строго все вещи ей под заказ шьет. Говорит, что в магазинах одно бабье продают!

6 18-01-2013 17:16:47

Действительно, индивидуальный пошив одежды - это хороший выход. И потом, есть гарантия выделиться из множества людей одетых в ширпотреб. 
А то что полным не надо носить обтягивающую одежду, однозначно верно. Говорят, не бывает тлстых людей, бывает тесная одежда.