1 29-10-2010 00:50:15

Косметика с базара

2 09-12-2012 01:01:47

Не покупаю и не посоветовала бы покупать. Можно в магазине купить и тоже не дорого будет. А, вот на базаре не то, что бы там стыдно, или еще что то, а просто опасно что ли.

3 11-12-2012 15:56:47

Согласна. Сейчас сколько поддельной косметики под известные бренды. Мне кажется, покупка косметики в таких местах, как базар или киоск в метро или подземке,   по крайней мере - легкомысленный поступок.

4 09-01-2013 22:59:11

Да, согласна, это действительно легкомысленный поступок! На, этом, как говорится врядли съэкономишь! А, вот расстрат и проблем потом можно с головой хватить!

5 10-01-2013 16:56:07

Вот еще о такой проблеме написать хочу. Как-то перед праздником зашла на рынок и увидела такую картину. Прилично одетая дама стояла на рынке у развала с парфюмерией. Не особо задумываясь набрала много красивых с виду коробочек с женской и мужской туалетной водой. Поразило то, что она говорила расплачиваясь: "На подарки беру, дешево и презентабельно".  Вот что это: скупость или неуважение к одариваемым?

6 11-01-2013 16:57:26

Мне кажется, тут многое зависит от того, кому предназначены подарки: если это не родственники и не близкие друзья, то почему бы и не сэкономить таким образом? Особенно если таких подарков требуется десять-двадцать. К примеру, во многих коллективах есть традиция обмениваться подарками. Мне бы тоже не захотелось тратить слишком большую сумму для людей, которые для меня особо ничего не значат, а не дарить подарок совсем по какой-то причине не получается.

7 11-01-2013 20:58:53
FlaShka пишет:

К примеру, во многих коллективах есть традиция обмениваться подарками. Мне бы тоже не захотелось тратить слишком большую сумму для людей, которые для меня особо ничего не значат, а не дарить подарок совсем по какой-то причине не получается.


Может в таком случае подарить что-то иное, а не поддельную парфюмерию. Вряд ли за такой подарок будут благодарны. Я бы коллегам лучше сувенир, книжку записную, ручку и тому подобное подарила.

8 18-01-2013 13:36:28
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:

К примеру, во многих коллективах есть традиция обмениваться подарками. Мне бы тоже не захотелось тратить слишком большую сумму для людей, которые для меня особо ничего не значат, а не дарить подарок совсем по какой-то причине не получается.


Может в таком случае подарить что-то иное, а не поддельную парфюмерию. Вряд ли за такой подарок будут благодарны. Я бы коллегам лучше сувенир, книжку записную, ручку и тому подобное подарила.

Да, я вот тоже больше склоняюсь к тому, что подарить лучше простую записную книжку и ручку, чем вот такую вот косметику, парфюмерию.

9 18-01-2013 17:01:43

Сотрудникам можно подарить чайную пару и баночку кофе или хороший чай.