1 08-05-2012 08:57:15

Все мы очень часто сталкиваемся с ситуациями, которые ставят нас в тупик. Всех нас пугает неизвестность и загадочность будущего. Мы задаемся вопросами, на которые не можем получить ответы.
Как сохранить отношения с любимым? Как сделать их еще крепче? Как привнести в них романтику и страсть?
Мы предлагаем Вам гороскоп для каждого знака Зодиака, который поможет узнать о слабых и сильных сторонах Вашего партнера. Также Вы можете заказать личный гороскоп у наших экспертов, который подскажет Вам какие события и перемены Вас ожидают и как правильно поступать в ситуациях, которые с Вами происходят.

2 29-11-2012 13:20:35

спасибо, мой день охарактеризован верно!

3 06-01-2013 02:13:20

Гороскоп на 6.01.2013

ОВЕН
Ваше желание перемен вполне объяснимо, но сегодня вам лучше не рисковать и придерживаться проверенных методов в работе. А вот личные отношения стоит изменить - именно это даст вам новое вдохновение и новое ощущение счастья. Поездки сегодня нежелательны, а вот встречи с друзьями и романтичные свидания будут как нельзя кстати. Благоприятное время для покупок и приобретений.

ТЕЛЕЦ
Перестаньте стремиться вперед хотя бы сегодня. Именно сейчас вам необходимо остановиться и просмотреть каждое свое слово и действие за последнее время. Если вы тщательно проанализируете все то, что было сделано и сказано, то вы сможете найти ошибки, которые привели вас к потерям. Вечером лучше провести время с близкими - именно они помогут вам и окажут нужную поддержку.

БЛИЗНЕЦЫ
Постарайтесь унять вашу страсть к тратам и необдуманным покупкам, иначе финансового кризиса вам не миновать. Подумайте над тем, без чего вы действительно можете обойтись и отложите все приобретения до лучших времен. Не старайтесь найти оправдания своим словам и поступкам - именно такое честное отношение поможет вам в дальнейшем избежать ошибок и потерь.

РАК
Не торопите сегодня события - пусть все идет своим чередом. Именно так вы сможете уберечь себя от досадных промахов и сложных решений. Более того, наши астрологи вам настоятельно рекомендуют провести сегодняшний день в своей «скорлупе» и не принимать участие в сомнительных спорах и рискованных авантюрах. Вечером отправляйтесь отдыхать пораньше- вам понадобятся свежие силы.

ЛЕВ
Сегодня ваш день, даже если вы решите провести его, валяясь на диване с книжкой. Но будет намного лучше, если вы решите блистать в обществе и неважно, что именно вы выберете для своей сцены - рабочее место, личные отношения или общение с друзьями - вы везде будете а высоте и в центре внимания. Но вам нужно быть осторожнее и не злоупотреблять тяжелой пищей и крепкими напитками - могут возникнуть проблемы.

ДЕВА
Если на сегодня у вас были запланированы сделки, переговоры или подписание важных документов - то вам представится уникальная возможность продемонстрировать ваши таланты и способности. Отношения личного характера настолько вас вдохновят и порадуют, что вы можете всерьез задуматься над тем, чтобы перевести их на новый уровень или официально узаконить.

ВЕСЫ
Сегодня вам как никогда стоит самым тщательным образом думать над каждым вашим словом и обещанием. Постарайтесь призвать на помощь ваши такт и деликатность и воздержитесь от критики. Если же ситуация начнет накаляться, прекращайте разговор и уходите. Это может касаться как проблем на работе, так и недоразумений в личных отношениях.

СКОРПИОН
Сегодня ваш козырь - неспешность. Сегодня все нужно делать неспешно - именно так вы сможете избежать досадных недоразумений и потерь. Будьте внимательны при подписании документов и не вступайте в долгие споры, которые рассчитаны на то, чтобы утомить вас и заставить отказаться от ваших принципов и убеждений. Вечер лучше провести в уединении - там вы сможете накопить новые силы и энергетику.

СТРЕЛЕЦ
В целом день будет благоприятным. Единственное, на что стоит обратить внимание - это ваше самочувствие. Постарайтесь не переохлаждаться, чтобы не заболеть сезонной простудой и побольше отдыхайте, иначе ваша подверженность стрессам может приобрести слишком угрожающие размеры. Вечером лучше отправиться отдыхать пораньше - это даст вам возможность отоспаться.

КОЗЕРОГ
Сегодня вам предстоит пережить самый неблагоприятный день месяца - сосредоточиться на важных делах будет слишком сложно, недоразумения и разногласия с вашим любимым человеком достигнут предельно критической точки, а отношения с друзьями доставят больше хлопот и суеты, чем когда-либо до этого. Постарайтесь минимизировать ваше общение и воздержитесь от принятия важных решений.

ВОДОЛЕЙ
День будет наполнен хорошими новостями и позитивными переживаниями. Потому постарайтесь решать все важные дела в первой половине дня- именно тогда влияние положительных тенденций будет ощутимо довольно сильно. Постарайтесь не переживать по поводу неприятных новостей - они не будут иметь основание, а вот все то, что порадует вас и вдохновит - принимайте смело.

РЫБЫ
Отложите все дела, к котором у вас не лежит душа и оставьте все, чему нет желания уделять время. Потратьте ваши силы на то, чтобы отдохнуть и развлечься. Проведите время с друзьями, семьей и любимым человеком - это то, что у вас получится лучше всего. Хорошее время для покупок, прогулок по магазинам и незначительных трат. Также будут хороши недолгие поездки и путешествия.

4 18-01-2013 16:14:35

Для блезницов точно сказано. Мне уж точно надо сократить свои желания и приберечь денежки! А, то я такая транжира, мне постоянно, что нибудь да нужно!