1 04-12-2012 22:44:37

Дброго времени суток!
Мы встречаемся 5 лет.У нас разная национальность, я метиска, и он метис.(нации разные)
Вот выяснилось,что его папа против меня, считает  ему лучше жениться на своей нации. Мои родители не против.
Так сижу и жду что дальше. Сам он зависит от родителей, учеба бизнес. А я самостоятельно уже живу 2 года, и если честно устала уже.
Говорит что любит,но ничего не обещает.

2 05-12-2012 20:59:44

Мне кажется, в первую очередь нужно обратить внимание на то, что ваш парень

Nina23 пишет:

Говорит что любит,но ничего не обещает.

Не стоит ждать от парня исполнения каких-то обязательств, если сам он не давал никаких обещаний. Вполне возможно, что у него совершенно иные планы и женитьба не входит в его планы. И тут Вы вряд ли сможете что-то изменить. А если его папа против Ваших отношений, то поговорить с ним и разобраться в этой проблеме должен только Ваш парень, а никак не Вы, ведь повлиять на его родителей Вы можете только косвенно.

Я бы на Вашем месте выбрала удачный момент и обсудила с парнем эту проблему, чтобы узнать его мнение. Даже по одной его реакции вы сможете сделать какие-то выводы. А пока Вы просто оправдываете парня тем, что его папа запрещает быть рядом с Вами. Но на самом деле, причина его нежелания может быть совсем в ином (не хочет жениться так рано, к примеру).

3 06-12-2012 13:18:58

Он признал тот факт,что не хочет рано жениться.Просто  и папа не малое влияние вносит на его отношение к женитьбе. Говоря о том, чтобы смотрел невест, и выбрал свою нацию, чтобы стыдно не было потом, что она какая то не такая ak Я как раз таки пытаюсь поговорить на эту тему.Но разговор постоянно обрывается тем что до определенного возраста он не собирается вступать в брак.И отпускать он не собирается меня.просто сидеть и ждать тоже как то не хочется, чтобы потом в 30 лет услышать:Дорогая я женюсь,но не на тебе av

4 06-12-2012 15:26:32
Nina23 пишет:

Но разговор постоянно обрывается тем что до определенного возраста он не собирается вступать в брак

А до какого именно возраста? Сколько вам обоим лет сейчас? Жить вместе, без родителей он тоже не хочет?

5 06-12-2012 18:13:35

Мне 23 ему 24,говорит до 25.Отдельно.В силу того что зависит от родителей, наврядли он захочет.Был разговор и он сказал,что сейчас он зависит от родителей.Просто не хочет ответственности наверно ac

6 06-12-2012 21:15:51

Возможно, парень просто подходит к семье ответственно и понимает, что не сможет содержать жену и ребенка. К тому же, он не может рассчитывать на помощь родителей, если он женится на Вас наперекор отцу.

Конечно, в душу парню не влезешь и невозможно со 100%-ной точностью сказать, планирует ли он жениться на Вас в будущем или так и  собирается держать Вас в роли "запасного аэродрома". Меня смущает только то, что он обрывает все разговоры о женитьбе, мотивируя это тем, что пока не собирается. Все-таки если вы встречаетесь с ним уже довольно давно, то вправе рассчитывать на более точный ответ (по крайней мере, прямо сказать планирует ли он жениться на Вас).

7 06-12-2012 21:42:27

Я тоже думаю, что имею право знать.Надеюсь что  не "аэродром" bs.

8 06-12-2012 22:54:15

Тогда нужно просто спокойно обсудить с ним его взгляды на совместную будущую жизнь. Вообще, если он так и будет отнекиваться и обрывать разговор, это наведет на неприятные подозрения  bw

9 08-12-2012 21:26:41

Удивительно, как парень зависит от мнения отца - это видимо национальное, воспитан так.  Жаль если Nina23 просто теряет время на безперспективные отношения.Лучше действительно выяснить отношения и потребовать конкретного ответа.

10 23-12-2012 08:18:24

И, национально и эмоционально тоже! Я, тоже считаю, что это не возраст 17-18 лет, когда вот так все еще более или мение зависимо. да, и в конце концов, ему сейчас 24 года, а что будет дальше? Я, бы наверное сто раз задумалась, а нужен ли мне такой мужчина, что будет дальше и хочу ли я вообще всего этого на свои плечи?