11 08-10-2012 20:07:47

Ну, захотелось человеку, чтобы прочитали тему и возмутились тому, что она совершила. Но вот несостыковка в рассказе привела к тому, что все поняли ее обман. Это то ли желание внимания, то ли попытка посмеяться над форумчанами. Знаете есть люди, которые пишут на форумах различную ерунду, не имеющую отношения к действительности, а потом смеются, читая возмущенные сообщения ответивших. Думаю, тут как раз именно этот случай, иначе почему еще исчезла автор, так и не ответив ни на один из вопросов?
В любом случае вряд ли эта тема достойна внимания.

12 27-10-2012 18:45:26

Здравствуйте всем еще раз! Уж даже и не знаю что вам, господа, сказать. Ну думаю точно не спасибо. Надеюсь не стоит вам напоминать зачем я написала свою  историю,отмечу лишь то, что точно не для сомнений...Однако нет смысла судя по всему говорить о странности вашей реакции т.к. на эту тему "Rich" тоже неплохо написала ( я честно говоря удивилась, думала реакция будет такая "ах, это аморально!")  . Rich отдельное спасибо.
Ладно.
Цифры. Никак уж я не ожидала, обращаясь за советом по поводу "как мне быть?" что все внимание падет не на состояние человека, а на цифры. Ок.
Мне- 19. Моему старшему брату на данный момент 38 лет (мы сводные брат и сестра), его сыну,т.е. Руслану 21 год. По вашему это нереально? Я точно тут очутилась  не для того, чтобы доказывать что-либо , но такая реакция просто поражает.
Не зря говорят, что все что выходит за рамки стандарта для людей сразу становится выдумкой, или как вы тут выразились- фантазией. Я не против, если вы в ваших головах оставите эту историю как сказку или вовсе забудете о ней. Соглашусь с теми, кто считает этот поступок из рамок вон выходящим, но не забывайтесь, Сергеевна, что судить (и не важно за что) вам никого не дано как бы вы этого не хотели, а тем более ставить "диагнозы" нормально\ненормально. Я не просила никого оценивать нормальность и реалистичность, в таких ситуациях лучший метод просто констатация факта без "плохо это или хорошо". Ладно.
Думаю, что следующей темой должна стать попытка вернуть людей к мысли о том, что им пора пойти и поискать свою человечность и умение даже просто дать искренний совет, ведь моя история полная фигня по сравнению с историями людей, которым действительно нужна помощь и которой им судя по всему мало от кого приходится ждать.
А вообще всем спасибо что подарили опыт общения с такими людьми как вы. Всех благ. ab

13 27-10-2012 20:12:04
Girl пишет:

Мне- 19. Моему старшему брату на данный момент 38 лет (мы сводные брат и сестра), его сыну,т.е. Руслану 21 год.

В своем первом сообщении вы указали разницу в возрасте 16 лет. Вам 19, вашему брату, соответственно, 35 (19+16), Руслану, как вы сказали, 21. Получается, что у вашего брата ребенок появился в 14 (35-21) лет. Такое, конечно, тоже бывает, но довольно редко, поэтому ваша история и вызвала такое удивление и недоверие. Да, понятно, что вы ожидали иных ответов, но всего лишь небольшая ошибка или неточность привели к тому, что вся история стала выглядеть довольно нереально. К тому же, вы не появлялись в теме довольно долгое время, поэтому у всех и возникло ощущение того, что сообщение оставил решивший позабавиться тролль, который потом и забыл о ней.

Girl пишет:

По вашему это нереально?

До сегодняшнего дня я думала, что нереально это то, что 19-летняя девушка не может вычесть 19 из 38...

Girl пишет:

Я не против, если вы в ваших головах оставите эту историю как сказку или вовсе забудете о ней

Спасибо за разрешение.

Girl пишет:

Соглашусь с теми, кто считает этот поступок из рамок вон выходящим, но не забывайтесь, Сергеевна, что судить (и не важно за что) вам никого не дано как бы вы этого не хотели, а тем более ставить "диагнозы" нормально\ненормально. Я не просила никого оценивать нормальность и реалистичность, в таких ситуациях лучший метод просто констатация факта без "плохо это или хорошо"

Так вы просили взгляда со стороны, вы его и получили. С чего вы взяли, что чужое мнение в обязательном порядке должно соответствовать вашему?

Girl пишет:

А вообще всем спасибо что подарили опыт общения с такими людьми как вы

Не за что. Отрицательный опыт тоже опыт. Но заметьте, что ваша тема вызвала недоверие у всех, кто зашел в эту тему, значит, причина все-таки не в людях, а в том, что сообщение было составлено не совсем корректно. Или вы свято верите в то, что все люди одинаковы плохи?

Girl пишет:

Всех благ.

И вам всех благ, а также мудрости и спокойствия, которые помогут разобраться в сложившейся жизненной ситуации.

14 28-10-2012 12:28:55

Моя искренняя благодарность за пожелание, и всё же думаю не стоило терять столько времени и распинаться, комментируя почти каждое мое слово.

Так же позволю себе спросить в каком из предложений мною написанных вы пришли к выводу о том, что я стремлюсь  к тому, чтобы чужое мнение в обязательном порядке соответствовало  моему?

15 28-10-2012 22:51:12
Girl пишет:

Так же позволю себе спросить в каком из предложений мною написанных вы пришли к выводу о том, что я стремлюсь  к тому, чтобы чужое мнение в обязательном порядке соответствовало  моему?

Мне просто показалось, вы слишком нервно отреагировали на высказывание Сергеевны.

Уважаемая Girl, я думаю, после того, как мы все поняли, что оценка форумчан данной темы была вызвана лишь незначительной неточностью в ваших словах, вряд ли стоит обижаться друг на друга из-за данного недоразумения. Поэтому, если вы все также хотите услышать мнение со стороны (именно мнение о вашей ситуации, а не о том, насколько она реальна), то я предлагаю два решения: или стереть часть сообщений в этой теме и начать обсуждать ее уже по существу, или создать новую тему.

На мой взгляд, ваша ситуация, действительно, неоднозначная и стоящая того, чтобы ее обсудили, но опять же, если вам это совершенно не нужно, то продолжать дискуссию просто не стоит, так как она уже перешла в рассуждение ни о чем.