1 08-07-2012 23:14:48

если мужчина 34 лет (не женат, не был женат, вроде бы адекватный)общается с двумя  девушками достаточно долго,( содной около 2 х лет) ещё с двумя периодически, и ещё выуживает 2 наверное на сайте знакомств.
они друг о друге , вероятно, не знают.
что вы можете с казать об этом мужчине?

2 09-07-2012 00:20:41

Я не поняла, а что вы понимаете под  словами "общается с двумя девушками" - встречается, что ли? Если встречается одновременно с двумя, да еще к тому же, и двух других выуживает, значит, обычный лживый бабник. Если общается, но мозги не пудрит, не обманывает, прямо говорит, что встречается ради дружеского секса или что там еще у него, то это тоже бабник, но уже не лживый ab В первом случае меня бы в общении с таким человеком напрягало бы постоянное ощущение того, что он обманывает женщин, а значит, совсем не уважает их. Но это только мое мнение - кому-то, может быть, было бы это вообще безразлично.

3 10-07-2012 23:05:27

Любитель легких, никчему не обязывающих отношений. Я таких не люблю, мне не нравится поверхносность отношений.  Проще сказать, бабников не люблю.

4 03-10-2012 13:01:13

Да, тут же совершенно ясно, что мужчина очень любит разнообразие и максимум женского общения. Скорей всего эти все его девушки абсолютно разные между собой, так ведь намного интересней для него. С той, с которой общается более двух лет, возможно по отношению к ней испытывает какие то определенные чувства, ему с ней, наверное, комфортно в моральном смысле отношений. Скорей всего не слышит от нее вспышек ревности и прочих упреков.

5 27-10-2012 02:00:23

Могу сказать только то, что он мужчина, который пока не влюблен в одну единственную по уши)