11 27-09-2012 16:15:04

Сейчас сколько средств для интимной гигиены, гели всякие.

12 27-09-2012 19:07:46

Автор темы просто молоденькая девушка (даже девочка, можно сказать), которая еще не понимает всей важности гигиены, да и мыться не любит, судя по всему. А кто в детстве любил мыться? Я не думаю, что следует так ее осуждать.

13 30-09-2012 16:20:31

Об осуждении  нет и мысли, просто хочется дать добрый совет, чтобы у девочки интерес к личной гигиене появился.

14 30-09-2012 18:56:39

Я не про ваше сообщение, а про пост от Ольги:

ольга5555 пишет:

вам интересно знать очень тяжело подмыться или у вас вода платная не пойму   неужели вам приятно ходить и нюхать специфический запах от себя

Извините, если обидела ab

15 30-09-2012 20:23:58

оой.. у меня у сестры сводной в 9 было нечто подобное... ей тоже было как то не охота, все личико кривила, когда я пыталась ей вбить в голову. Мне на тот момент было 16, как раз начались шуры муры. Нет, я всегда старалась следить за собой, но тогда поняла более обостренно, как важна гигиена вообще ( в классе была одна ну такая.. не особо аккуратная девушка, изо рта бывало пахло, в общем не очень приятная особа и ей как то раз это парень один высказал, когда она  не очень красиво поступила. ну вы знаете как это бывает, все в кучу, все разом.. я понимаю, ей было обидно, но она в этом на все 100% виновата), но тогда в 9 лет ей мальчики не были особо интересны...  но вот сейчас, ей на днях 13, вроде тоже еще не особо взрослая,но уже понимает как это важно и ванную комнату по часу-два занимает)) это мне папа рассказывает) в общем наверное в раннем возрасте это нормально, пока еще не особо задумываешься, о том, что о тебе подумают окружающие, пока проще относишься ко многим вещам... самое главное чтобы это прошло.