1 26-09-2012 09:14:39

Девушки посоветуйте мне пожалуйста что делать. 21 случился половой акт парень кончил в меня но не полностью. 23 поднялась температура 37.5.. к вечеру начало ломить грудь. часто бегаю в туалет по маленькому. 24 числа начались очень сильные выделения  похожие на месячные.. которые шли два дня... а сегодня только должны прийти месячные. что это такое?возможно ли что я беременна? :/  :/  :/

2 26-09-2012 17:45:27
Натали13 пишет:

24 числа начались очень сильные выделения  похожие на месячные.. которые шли два дня...

То есть шли два дня, а потом пропали? Почему вы решили, что это именно какие-то обильные выделения, а не месячные, пришедшие на два дня раньше?

Натали13 пишет:

23 поднялась температура 37.5.. к вечеру начало ломить грудь. часто бегаю в туалет по маленькому

По мне, так больше похоже на ПМС, а не на беременность.


Натали, если у вас идут какие-то странные и сильные выделения и причем, вы уверены, что это не месячные, вам к гинекологу нужно, а не на форум. Как мы можем ответить на вопросы:

Натали13 пишет:

что это такое?

и

Натали13 пишет:

возможно ли что я беременна?

Если вы занимались сексом с парнем без предохранения, естественно, что это возможно. Но мне почему-то кажется, что вам повезло и то, что вас беспокоит, - это всего лишь месячные, пришедшие на два дня раньше.

В любом случае, как я уже сказала, - к гинекологу.

3 26-09-2012 18:44:53

спасибо!