11 21-10-2010 16:02:42

ag увожаемая FlaShka, я бы с радостью записалась и туда и туда уже давно(пусть я в информатике и компьютере полный дуб,но ради таккого дела я бы все кружки обходила..)но есть одно совершенно нелепое и даже признаться стыдное НО! у нас нет таковых кружков!!!хоть убейся об стену...дело в том что городок у нас маленький,да и школа впринципе не большая так что такими делами у нас никто и не занимается....вот и ломай теперь голову куда можно сходить где есть куча парней!?

12 21-10-2010 16:52:55

Лилия роза, я сама из маленького городка (хотя, по-видимому, он все-таки больше, чем ваш ab ), и мне подобная проблема совсем не смешна, а напротив, очень понятна ab Ну, а в школе неужели нет никаких кружков? Уж математический или физический, наверняка, должны быть ab А как насчет компьютерных клубов, где собираются исключительно, чтобы поиграть или посидеть в Интернете? Там, наверняка, много парней ab А вообще, не обязательно выбирать кружки, где имеются исключительно парни, главное, чтобы там был коллектив, объединенный общим делом, даже если соотношение парней и девушек будет примерно 50 на 50. Просто, когда имеются общие дела (выпуск школьной газеты, создание собственного сайта, организация похода или дискотеки), гораздо проще обратиться к парню, чтобы что-то обсудить. Главное - найти такой клуб или кружок, где все участники будут по-настоящему увлечены общим делом и с удовольствием принимать в свой круг новичков ab