21 13-07-2012 01:29:19

Ох, не знаю, не знаю... А стоит ли держать все в себе? С одной стороны, срывать на родных и близких явно не стоит, с другой, порой так хочется в какие-то моменты грушу поколотить хотя бы ab Жаль, я не боксер ab

22 13-07-2012 17:02:23

Ну вот, если поколотить грушу к примеру - это как раз и будет выпускание пара из-под крышечки. Главное раздражение сбросить , чтобы наверняка не сорваться ))).

23 13-08-2012 17:51:18

Сейчас сколько предложений чего-нибудь выгодно приобрести, получить со скидкой, практически даром.   На каждом углу нас подстерегают ловцы наших душ и кошельков.  Я усвоила для себя одно правило: "Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши" и стараюсь никогда о нем не забывать. И всем вам советую.

24 15-08-2012 15:58:15
m-trifonova пишет:

Последние дни живу с девизом: "Живи, как чайник - кипи внутри,  а наружу не брызгай, выпустила  пар из-под крышечки и  живи дальше".

опасное это дело...внутри кипеть...


а девиз сейчас у меня очень простой..."Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."

25 16-08-2012 17:35:36

Опыт, это когда перед тем, как наступить на грабли, надеваешь каску ))).  К сожалению, ни у кого не получается учиться на чужих ошибках. Опыт наживается только на своих ошибках и просчетах.

26 17-08-2012 14:41:19
m-trifonova пишет:

К сожалению, ни у кого не получается учиться на чужих ошибках. Опыт наживается только на своих ошибках и просчетах.


Ну почему, если человек воспитан и выращен так что прислушивается к чужим советам, то он делает гораздо меньше ошибок в жизни чем другие...другой вопрос что вот это понимание что можно и не наступать на грабли приходит с возрастом...а до того времени большая часть детей просто не верят что взрослые им добра желают, считают это просто запретом который надо нарушить..

27 19-08-2012 17:05:15

Ну да, так оно и есть в жизни.

28 12-09-2012 09:29:51

Красиво сложенного жизненного девиза у меня, как такого нет, но за, то есть вот такое: «Вперед, вперед и не шагу назад, что бы ни случилось и как бы там не было. Главное в этой жизни не останавливаться и не оглядываться назад. А, оглянуться назад, еще будет время.

29 16-09-2012 15:46:44

Очень оптимистичный девиз у Вас, Сергеевна!  Но иногда не лишним будет помнить вот об этом:
"В жизни каждого человека должна быть скамейка, чтобы хотя бы один раз в жизни, он смог сесть и задать себе вопрос: «Куда я иду?».