1 29-06-2012 12:03:11

Всем привет! Помогите мне пожалуйста понять! Мы с мужем не предохраняемся уже месяца 3. В последнее время начила замечать что-то странное в своем организме: В мае у меня были месячные 23 числа, значит в июне должны были быть 20 числа,  а пришли 13, подскажите нормально ли это? а самое интересное что сейчас у меня температура 37С и уже день пятый тянет низ живота, как при месячных. Тест делала, но он отрицательный(нет, конечно своим желанием я расмотрела там вторую) подскажите пожалуйста возможна ли беременность! И боли в низу живота, это нормально? Спасибо.

2 01-07-2012 23:38:02

Татьяна, как можно сделать заочный диагноз? Сбой в цикле может быть и не связан с беременностью, а связан, к примеру, с прекращением приема ОК, переохлаждением и т.д. В любом случае вам нужно отправляться к гинекологу и все точно выяснять, тем более если у вас боли и температура.

3 02-07-2012 14:32:53

Просто удивляет наша женская беспечность ))).  Надо ко врачу, а мы на форумах советов и диагнозов ждем. С таким отношением можно так запустить гинекологическое заболевание, что результататом бесплодие будет. Не хочу пугать и расстраивать, просто очень хочется предостеречь Татьяну.

4 14-09-2012 18:32:12

Точнее всего беременность на раннем сроке может показать анализ крови, который Вам назначит доктор. Думаю стоит посоветоваться со специалистом.

5 16-09-2012 15:38:08

Совет явно запоздалый, Feliz. Ведь много времени прошло с июня, когда автор пост написал.