1 07-02-2012 21:18:27

Девченки всем приветик!! хочу поделится с вами самый хорошим достижение всей моей жизни!!  когда у меня началась семейная жизнь , сталкнулась с проблемой готовки:  супы, булочки , мяса, и т.д  пока готовишь перекусишь ему наложишь сама поешь  вот и стала пышкой!!  потом мужу что то все страла неустраивать заглядыватся начал на худых, пришлось задуматся о себе  все сайты перелазила полно не что ладом не помогало . и на последних своих надеждах наткнулась на один класный сайт попробывала была не была и результат представляете появился три недели назад начала и сбросила 7 кг , весила до этого 84 теперь вешу 77 но я поняла что это не придел ,можно еще и еще сбрасывать!! девченки советую всем не пожалеете!!!!

2 07-03-2012 12:23:44

А я тоже раньше все худела, вес пыталась сбросить, его у меня на 10 кг больше было , чем надо, колебался 0т 62-65 кг. Но вот вышла замуж, родила первого ребенка, и похудела, до 54кг!правда, я сама не замечала, что худею, мне окружающие меня близкие стали говорить!а потом я опять родила второго, и думала, ну все теперь не похудею, т.к набрала 20 кг за беременность!но, "спасибо" мужу, можно так сказать, он такие всякие закидоны делал, что из за стрессовых ситуаций (скорее всего), я опять похудела!до 55 кг. но  муж говорит, что худые ему не нравятся, вот и пойми их,этих мужиков, но я по этому поводу не переживаю, главное, мне самой мое постройневшее тело нравится, и поправляться ради мужа не хочу!я ему так и сказала!если  муж захочет найти кого то и уйти, его думаю нечем не удержишь!

3 08-08-2012 17:49:08

Нет,  уж точно для мужа худеть не собираюсь. Я, если на диету, какую сажусь, то исключительно для себя. Мне так нравиться, удобно и я знаю. Что мне это на данный момент просто необходимо. Мой первый муж любил пампушек, и что значит, мне надо было растолстеть до не узнаваемости? Нет! А, сейчас второй хочет, что бы я оставалась такой, какая я есть и меня это устраивает.

4 11-08-2012 23:28:25
Лика пишет:

я опять похудела!до 55 кг. но  муж говорит, что худые ему не нравятся, вот и пойми их,этих мужиков

Мда, так можно всю жизнь толстеть и худеть, лишь бы найти тот вариант, который мужу подходит. Все-таки идеально, когда как у Сергеевны

Сергеевна пишет:

хочет, что бы я оставалась такой, какая я есть и меня это устраивает.


Не понимаю я, зачем мужчины женятся на женщинах, а затем требуют от них похудения или "потолстения"  ab

5 29-08-2012 11:59:45

Для полного счастья не хватает того самого сайта  ag  ag  ag - а дальше следуем по ссылке, где надо всего-то тысячи за полторы-две заказать какую-то кассету с незабвенным 25-ым кадром  ag  ag  и все у нас будет хорошо  ae

6 29-08-2012 23:25:21

Ну, естественно, потому что ссылку на сайт я убрала. А так там, действительно, предлагалось отправить несколько СМС, после чего получить доступ к уникальной диете.

7 10-09-2012 06:32:38

И как так у вас получается? Я ела только когда ооочень хотела, порции ооочень маленькие и то - за неделю только 2 кг минус  ac

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!