1 13-10-2010 20:47:02

Мне уже второй год нравится мой одноклассник. Он очень хорошо ко мне относится, совсем недавно начал меня обнимать просто так, руку на плечо кладет, болтает со мной.. ну ни с кем из девчонок-одноклассниц он так себя не ведет. И естественно, все списывает у меня.. Но общается со мной только в школе, даже в соц сети очень мало, практически не пишет. Совсем недавно он стал нравиться девочке классом ниже, он знает об этом. Что мне делать? сделать так чтобы о моих чувствах ему стало известно? (но я ужасно боюсь разочарования, и того что он мб прекратит со мной общаться вообще) или продолжать маленькими шажками пытаться добиться его расположения?

я не могу понять его, было много раз так, что я думала вот-вот он предложит мне встречаться, но оказывалось, что у него уже есть девушка либо он просто переставал обращать на меня внимание. но сейчас он свободен

2 14-10-2010 17:17:38

Конфета, не хочется вас расстраивать, но очень похоже на то, что парень просто пользуется вами. Но посудите сами: он имеет возможность безо всяких преград и просьб списывать у вас все уроки, а что он дает взамен? Конечно, он очень хорошо к вам относится, однако это всего лишь благодарность, а не любовь.

Почему бы вам самой не попросить его о чем-нибудь? Например, скачать из Интернета что-либо или помочь что-то донести. В конце концов, вы попросите это не просто так, а потому что сами уже на протяжении длительного времени оказываете ему помощь. Это поможет вам выявить, как он на самом деле к вам относится

3 15-10-2010 14:34:41

да дело даже не в том, чтобы списывать у меня. он сам довольно умный, рулит во всем практически. Я сама его просила помочь с заданиями, и он помогал, очень даже охотно. так что я не знаю, в чем причина((

4 15-10-2010 19:20:06

Конфета, ну, раз сам очень умный и дает списывать, то у вас есть все шансы развивать отношения на основе взаимопомощи ab Не ограничивайтесь тем, что даете друг другу списывать - заранее распределяйте домашние задания, делайте их совместно, пересказывайте друг другу параграфы, придумывайте новые способы шпаргалок, в конце концов ab Главное - постарайтесь стать для него надежным хорошим другом, а потом действуйте по ситуации

5 16-10-2010 19:15:08

спасибо большое=))
попробуем;)