1 12-10-2010 17:02:53

мне нравится парень старше меня почти на два года....я даже влюбилась...и другим девочкам он нравится...не виделись не разу потому что живём в разных районах))) познокомились в контакте..!!! у него сложный характер...((( он мне оставлял коменты на фото,что я очаровательно и т.д.. я думала что то получится но разговор по телефону всё изменил.....он сказал что я его подружка потому что со мной весело.........да я понимаю ,даже готова ради него изменится !!!нооо примет ли он это.....и как к нему поткатить(((???????плиз....хочу его.....!!! ac

2 12-10-2010 19:39:16

YkkI=), а в чем проблема-то все-таки? Парень называет вас своей подружкой, говорит, что с вами весело, оставляет комплименты под фотографиями. Вроде бы все хорошо, продолжайте общаться дальше на такой же легкой волне, делая вид, что вам тоже с ним весело. Думаю, рано или поздно он сам сделает первый шаг ab

3 13-10-2010 17:32:44

ДАК ...он не звонит....даже похоже что он меня морозит ...и гулять нее идёт на погоду сваливает и т.д

4 13-10-2010 18:36:45

YkkI=), вполне возможно, что на данный момент парень просто не хочет ни с кем встречаться, хотя и относится к вам с дружелюбием. В этом случае лучше дать ему время для того чтобы он смог привыкнуть к общению с вами. В конце концов, вы сами можете позвать его куда-нибудь под каким-либо предлогом ab Главное - чтобы парень не понял, зачем вы это затеяли ab