1 17-09-2010 23:09:59

Вообщем начнем.
Мне очень нравится мой одноклассник,он сейчас болеет и сидит дома.Так вот однажды,когда я узнала о том что он заболел,решила ему позвонить и узнать как у него самочувствие (на тот момент он мне вообще не нравился).У нас завязался не плохой разговор мы разговаривали очень долго....После этого мы с ним начали переписываться и созваниваться ежедневно.Разговаривали о чем только можно было и о важном и о ерунде,он рассказывал мне о своих проблемах,я ему о своих!Мы с ним очень сблизились....
Однажды,когда мы переписывались он мне сказал что поссорился со своей девушкой...и начал мне говорить какая я хорошая,как я ему нужна и чуть было не дошло до признания в любви , как вдруг....мне пришлось выйдти из энтернета!!!!
Мы с ним попращались и договорились созвониться на следующий день.И в этот момент я поняла как сильно он мне нравится.
На следующий день когда мы с ним переписывались,я заметила,что он уже не проявляет такой интерес к нашей переписке,какой проявлял раньше.Тут выясняется,что он померился со своей девушкой!
Мне стало очень обидно....
И теперь когда я ему пишу,он не то что-бы игнорирует мои сообщения a просто отвечает на них как-то сухо , без интереса...
Я не знаю что мне делать....!?
Может стоит его просто забыть....
Не знаю подскажите,дайте совет!!!

2 18-09-2010 22:39:33

Александра, у подавляющего большинства мальчиков-старшеклассников интерес к однокласснице не на уровне чувств душевных, а на уровне чувств физических.  Проще говоря, мальчику хочется секса. Отсутствие его он замещает мастурбацией. Иногда она становится навязчивой. Впрочем, дань мастурбации отдают и девушки. Я тоже через это прошла. Половой акт - мечта большинства подростков.  Но по ряду причин он невозможен (за редким исключением). Стремиться к раннему половому акту не стоит. По крайней мере, как мне кажется, лет до 19-20 с этим лучше повременить. Поэтому четко для себя реши, для чего тебе нужна дружба. Если только ради красивых прогулок - один разговор. Если подразумеваются интимные отношения - совсем другой разговор. Просто ранний секс притупляет потом чувственность. Мне об этом многие знакомые женщины говорили. Тогда как быть? Ведь ХОЧЕТСЯ сексуальной рарядки.  Единственная альтернатива для подростков - мастурбация. Постарайся проанализировать ситуацию с той позиции, что твой одноклассник находится в худших условиях. У девушек либидо еще лишь развивается, а у юношей оно во всей красе уже и член у него самопроизвольно эрогируется (набухает, увеличивается в размерах) несколько раз за сутки. У твоего друга чисто механическая потребность сбрасывать свое возбуждение каким-либо образом. И он будет лететь на любой огонек отношений с любой девушкой. Как мотылек на свет. Увы, грустно, но это так: физическое влечение ему затмевает рассудок.  Поэтому не удивляйся его непостоянству и не бери ничего себе в голову. Это еще далеко не любовь, а лишь имитация ее.

3 18-09-2010 23:08:22

Нет не в этом дело!Понемаете я хочу полноценных отношений и он тоже(он сам мне говорил)

4 18-09-2010 23:44:10

Марина, вас похоже заклинило по поводу мастурбации. Не думаю, что Александре это очень интересно.

Александра, чем  меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему. Перестань проявлять к нему интерес, наверняка он уже привык к твоему вниманию, потому и перестал ценить. Попробуй показать ему, что у тебя есть своя жизнь, свои друзья и интересы. Ты должна вновь его заинтересовать. Попробуй быть более равнодушной к нему, думаю, он задумается.

5 19-09-2010 03:21:52

Александра, уточните, что понимаете под полноценными отношениями. Сожительство без брака в 15 лет? Нет? Тогда что? Лишь поцелуи? Но поцелуи -  это не полноценные отношения. Девочка моя хорошая! Не забивай себе голову тем, от чего потом мучаются. Любовь в 15 лет - это все равно, что есть зеленые еще яблоки: и хочется и кисло. Все в человеке должно созреть. В том числе и чувства. Мне кажется, что тебе хочется именно чувств. Но проблема в том, что твоему однокласснику чувства вовсе не нужны. Что ему надо, я тебе писала выше.

6 19-09-2010 16:40:14

Я думаю, если бы парню нужна была девушка исключительно для секса, то он искал бы ее не среди своих ровесниц, а среди девушек постарше. В данный момент, он скорее всего пытался найти замену своей подруге, с которой он расстался, как он полагал. Быть может, он хотел отомстить подруге или показать, что она для него не так важна, или просто быстрее забыть ее. Однако вскоре они помирились, и никакая замена не понадобилась, от этого и сухость в аське во время разговора.
Еще одна причина сухости состоит в том, что парень просто переживает из-за того, что был слишком откровенным во время разговора. Он жалеет, что рассказал о своих проблемах с девушкой, и поэтому новые разговоры вызывают у него неприязнь. Лучше на некоторое время свести общение к минимуму, так как попытка вновь вызвать откровенность будет его только раздражать.