1 29-03-2012 08:43:25

Помоги пожалуйста! мне 18 лет, учусь на последнем курсе колледжа, планирую поступать на заочку в этом году, но тут оказалось что я беременна, срок маленький пока что 3 недели, мой молодой человек рад до безумия, его родители тоже, уже планируют его родители свадьбу и т.д., но тут я сказала своим родителям и они категорично против, отправляют меня на аборт, говорят что сейчас проблемы с деньгами и т.д., и говорят что я ещё ничего из себя не представляю и кроме как ласки ребёнку ничего не смогу дать, т.к. работы - нет, денег - нет, ну и много остальных причин, а я остаюсь при своём мнении - оставляю ребёнка, у меня был уже аборт, так же меня на него отправила мама, это было в 17 лет, о чем я сейчас очень жалею, посоветуйте что делать!

2 29-03-2012 09:45:29

я думаю если родители со стороны твоего парня готовы вам помочь с ребенком хотя бы самую малость то оставляй а раз все за (кроме твоих родителей )всё равно оставляй!ни каких абортов!)))не надо!  у меня у сестры была подобная ситуация,родители говорили что даже ни в чем не будут помогать как только родилась малышка так они сразу же передумали ещё и разбаловали её до не могу ag

3 02-05-2012 11:00:21

В 18 лет Вы уже вправе принимать самостоятельное решение и брать на себя ответственность.  Родители Ваши полюбят внука, как только он родиться и по возможности помогут.   Решили, значит рожайте.

4 26-05-2012 13:58:02

Многие остаются вообще безо всякой поддержки и рожают и воспитывают отличных детишек. а у вас есть любимый человек и его родители которые готовы помочь. Все таки жить вам не всегда с родителями!!! не делайте аборт, побойтесь Бога! у вас все будет хорошо! не всем дается второй шанс!