21 13-01-2012 18:40:11

мм...А вот меня еще один вопрос интересует, но это уже к девушкам.
Какая она(спрма) на вкус? и не повредит ли она здоровью

22 16-01-2012 17:07:20

Ну на сколько я знаю у всех мужчин она разная...у моего мч например она соленовато-горьковатая.для меня достаточно приятная )))

23 07-04-2012 22:21:08

Забрел сюда случайно.. Увидел что моя женушка ненаглядная забыла что то на этом сайте... ну да ладно.

***

лично мне в минете нравится, как Настенька смотрит на меня своими большущими зелеными глазенками. у меня аж дрожь по телу в такие минуты. Когда есть такой контакт - это действительно кайф. ну а вообще мне нравится с какой нежностью она делает минет. аккуратно так... это приятно и мило... очень расслабляет)))

24 15-05-2012 20:25:58

О сексе он стесняеться говорить со мной... :(
В постеле востновном преобладаю я, а не он

О боже, как мне это знакомо! Я даже представить себе не могла что столкнусь с проблемой такого рода! Казалось бы 2 человека, любят друг друга, доверяют друг другу, но приобладаю в сексе я, я бы сказала управляю...а он поддается...так печально...ведь мы женщины слабый пол...в овременном мире нам приходится работать не меньше мужчин решать не легкие задачи,  в общем приходится быть сильными, а так хочется порой почувствовать силу над собой, (я не про грубость) просто хочется чувствовать себя слабой и подчиняться, расслабиться абсолютно и ни о чем не думать, именно это я получала в сексе от своего предидущего партнера... а сейчас все идеально во всем...во всем кроме...эх...а про оральные ласки...что это!? я скоро забуду вовсе! и как намекнуть, дать понять что мне этого безумно хочется, не только что бы я но и мне, я не знаю, язык не поворачивается((( помогите!!!! может его пугает что-то!? или вовсе не нравится "эта" часть женского тела!? он мне кажется боится даже одним глазом взглянуть... хотя там все прекрасно!))

25 01-06-2012 01:28:20

Мне безумно нравится кончать в ротик не обязательно глотать не настаиваю на этом увы это редко происходит а так нравится держать ее за волосы думаю всем мужчинам нравится доминировать