1 20-03-2012 20:40:04

задержка уже целую неделю!! в день, когда должны были начаться, чуть-чуть тянуло живот и поясницу, потом затихло все..временами опять тянет поясницу, иногда прям не слабо, но больше ничего странного я не замечаю..сегодня начали болеть немножко соски при нажатии, раньше такое было пару раз перед месячными, а щас прям не знаю, придут ли...голова еще болит..делала 2 теста - оба отрицательные...ну как думаете что это может быть - Б или нет? у кого была похожая ситуация?
стресса не было и препараты не принимала(
я вот начиталась что и при Б тесты отрицательные бывают...теперь хожу, накрутила себе... переживать даже начала, думаю как бы из за этих переживаний еще хуже не стало

2 20-03-2012 21:37:33

Бывает задержка и без беременности. Статья  Причины задержки месячных в помощь. Я бы на вашем месте сходила к гинекологу - при проверке точно будет ясно. А так вы только предполагать будете. Вообще, ваши симптомы, которые вы описываете, похожи на ПМС. Может быть, гормональный сбой?

3 26-04-2012 15:19:16

У меня самой задержка третий день, но я мечтаю о беременности. Вот ползаю по форуму, ищу какие признаки бывают, с собой сравниваю. Тест раньше недели делать не буду.

4 26-04-2012 16:14:54

лучше о беременности много не думать, тогда она сам придет!!!Одним из признаков является частая  перемена в настроении, я во вторую беременность именно по ней и определила, что скорее я  Б.

5 27-04-2012 17:07:57

Ну как не думать, когда для меня это самая главная мысль на сегодня.  Вот с утра вставать не хотелось и спать в обед хочется до невозможности.  Поживем, увидим ))).

6 14-05-2012 12:54:57

Девченки, все случилось!!!! Я беременна - это точно! Для меня весь мир изменился, я буд-то выросла, выше стала, хожу и улыбаюсь.  Муж рад безумно, родители рады за нас.

7 14-05-2012 13:56:47

m-trifonova, поздравляю ab Так здорово, что у вас будет желанный и любимый ребенок ab
Просто темы, где девочки жалуются на незапланированную беременность, очень грустные  ac