1 30-08-2010 20:50:43

девочки я вас умоляю помогите у меня в школе есть мальчик он мне оооооочень нравится но он скрытный и я не знаю что дела проходило время а я не могла его разлюбить и однажды на грани нервного срыва я начала встречатся с его другом  и так получилось что мы встречаемся уже 2 года но сердце...........оно говорит перестань но я не знаю любовь у меня или привязаность ac  ac  ac

2 30-08-2010 21:13:35

Ариша,видимо,ты истинная хищница. Ты не добилась того парня, поэтому тебя к нему и тянет...И вовсе не факт,что если у вас что-нибудь получится, тебе уже будут интересны эти отношения. Если ты не любишь своего нынешнего парня, то не нужно себя мучить. Ты хотела что-то доказать, сделать назло, ты это сделала. И в итоге хуже только тебе, поэтому перестань себя насиловать. Может быть твоя любовь где-то рядом, поэтому не разменивайся на людей, которых не любишь)

3 31-08-2010 17:24:43

я полностью согласна со Стеллой... ты занимаешься самоуничтожением своей души, встречаясь с нелюбимым человеком....и поверь, если ты начала встречаться с другим человечком, то это явно ни какая не любовь, а просто "эффект незавершенного действия" ab  ab  ab

4 01-09-2010 22:44:22

А я вот думаю, что если встречи с молодым человеком продолжаются уже два года, нельзя говорить об обычной привязанности ab Все-таки и молодой человек, рано или поздно, почувствовал бы фальшь, и ТС просто не смогла притворяться так долго. А вот любви к первому парню, который так и остался недоступным, скорее всего, и нет.
Все-таки понять, любишь человека или нет, можно уже после начала отношений, когда открываются те его черты, которые незаметны при общении в коллективе. А до этого все-таки любят не самого человека, а некий его образ.
Ариша, ну, представьте, вы бросаете своего парня, с которым встречались два года (а это немало), так как вам предлагает отношения тот, первый. Вы начинаете встречаться, и понимаете, что он совсем не тот, кого вы хотели бы видеть рядом. И, скорее всего, вы разочаруетесь, так как за эти два года уже столько успели о нем вообразить ab
Видимо, в ваших отношениях с парнем есть что-то, что не дает вам уверенности в его искренней любви и заботе или в нем есть какие-то черты, с которыми вы никак не можете смириться. Поэтому вы и продолжаете думать о другом парне. А лучше бы постараться разобраться в тех отношениях, которые у вас уже есть, и в себе.

5 08-09-2010 22:28:09

FlaShka права