1 07-09-2010 11:56:12

Этим летом я ездила в лагерь, и познакомилась там с симпотичным парнем. в первый день он попросил мой номер телефона. Я не дала, потому что видела его с другой девчёнкой (они лежали на одной кровати). весь сезон мы общались как друзья, а когда уехала та другая, я поняла, что он мне нравится. Но оставался всего один день... потом, когда мы разъехались по домам, мы стали переписываться, он говорил, что жалеет о том, что упустил свой шанс в лагере. но недавно мы поссорились, когда я ему напомнила про НЕЕ (оказалось он предлагал ей встречаться, а она его послала). через некоторое время я извенилась, и сказала, что кажется люблю, но он сказал, что уже поздно, и он ничем помочь мне не может... но самое главное - он живёт в другом городе, и нам никак не встретиться (по крайней мере до нового года). как быть? помогите, прошу! ac  ac  ac

2 07-09-2010 21:51:11

Иринка, а как вы представляете себе ваши отношения? Иногда люди, прожившие вместе не один десяток лет, расстаются, если некоторое время находятся на расстоянии друг от друга. Продолжайте переписываться с ним, общайтесь. "Выслушивайте" его по аське. Быть может, вы сможете стать его виртуальным другом, к примеру, поговорив с ним в момент, когда ему будет не к кому обратиться. Не исключено, что это может перерасти в чувства и с его стороны. Но ваши отношения будут ограничиваться перепиской. На мой взгляд, вам лучше обратить внимание на кого-то, кто находится рядом, а позволять этим отношениям развиться еще больше