1 22-08-2010 23:40:33

у нас с одним парнем была взаимная симпатья он за мной ухаживал  всевремя смотрел  на меня. так продолжалось  3 месеца  и в конце концов я решила спросить у него нравлюсь ли я ему и он ответил  да .    в один день  мы начели с ним свтречатся ,но он мне непредлогал  это получилось само собой .. наследуший день он мне не отвечает  не пишит   и т олько потом пришел ответ  меня смущает разница в возрасте .... зачем надобыло это все начинать ?  и как мне надо действовать дальше, ? мы с ним досихпор общяемся  :/  :/  :/

2 23-08-2010 00:18:09

Алина, скорее всего, вам нужно просто попробовать честно поговорить с парнем, выяснить, чем вызвано это смущение разницей в возрасте. Он боится, что будет выглядеть смешным? Или боится, что через некоторое время вы уйдете от него? Только, выяснив, чем вызвано его смущение, вы сможете понять, как помочь парню побороть свой комплекс.

3 23-08-2010 01:06:10

мне он моментами афигена нравится  а иногда  я сомневаюсь нравится ли он мне вобще это нормально? может мне просто неимеет смысла говорить с ним на эту тему? может я просто боюсь унизится перед ним? или чтото другое ?

4 25-08-2010 01:53:42

Алина, то, что вы иногда сомневаетесь в своих чувствах вполне нормально. А стоит говорить или нет, решать только вам. В любом случае только откровенный разговор поможет вам решить эту проблему.

5 05-09-2010 12:34:12

я с ним поговори на эту  тему но он не смог мне ответить конкретно  an  :/

6 06-09-2010 13:51:32

Алина, ну, значит, откровенного разговора все-таки не получилось ac Продолжайте общаться с парнем - он же вроде бы не против? - делайте все, чтобы он избавился от этого комплекса, чтобы чувствовал себя комфортно при общении с вами.