1 07-02-2012 16:43:51

всем привет)
есть ли сторонники полосатой кефирной диеты?) если да, то как вам она? помогает/помогла? я вот сижу неделю... результат что-то не чувствую.. день - 1%кефир, другой день - обычный прием пищи. Питаться пытаюсь раздельно, но выходит не всегда, т.к. в семье пока готовлю не я))) а кто готовит - не смотрит на то, что картошку с мясом сочетать нельзя)))))))) и иногда бывает, что как наброшусь на свежую булочку.. или шоколадку.. и не могу себя сдержать, хотя пытаюсь!!)) Но в основном запрещаю себе сладкое и мучное. В общем, я так чувствую, что сколько бы я ни скиинула за кефирный день, всё возвращается на следующий обычный(
Ах да, я еще спортом занимаюсь. Примерно по 2 часа в день. Заниматься стараюсь "попотливее")) поусерднее)) и в "кефирный" день позволяю себе после тренировки обезжиренный творог, для роста мышц, тк. в нем белок.
В общем, есть тут кто-нибудь типа меня?)))))))))))
И вобще, есть ли толк от полосатой диеты??

2 13-02-2012 16:06:04

Первый раз слышу о полосатой диете надо вникнуть. Все сидят на кефирной диете Долиной эффективный метод скинуть лишнее.  :rolleyes:

3 25-03-2012 21:10:22

кефир вообще отличное средство. только вот что же делать, если я  его не люблю ac