1 18-08-2010 09:29:25

Здравствуйте. я хочу рассказать свою историю.
Моя подруга встречается с парнем и вот на выходных она ездила отдыхать и там познакомилась с парнем он сын друзей её родителей..он ей понравился по её рассказам и кажется она ему тоже симпотична.. но дело в том что он очень любит альтернативу.. а она как то больше попсу и всякие сопли.. она рассказала мне о нём.. я добавила его в друзья в интернете и мы гачали общаться она не хотела что бы я с ним общалась но такие люди мне очень интересны потому что я сама слуаю рок. мы поругались сейчас с подругой мы не общаемся, с этим парнем мы довольно хорошо общаемся(переписываемся) по его фразам некоторым я понила что симпатична ему.. он пищет комплементы.. и как то так получилось что он чуть не пригласил меня встретиться.. но я незнаю что делать сейчас у него какие то проблемы и он не пишет.. может что то ему моя подруга написала... я незнаю как мне быть он мне очень нравиться.. я даже не знала что так будет ..  я хочу с ним погулять у нас много общих интересов но я незнаю как отреагирует пожруга ...моя подруга игоистка берёт всё только себе и хочет что бы хорошо было только ей.. и мне больно от этого ... но я всё таки незнаю стоит ли ему первой сейчас писать , он сам не пишет сейчас уже дня 2 или 3.. тсоит ли гулять с ним .. ведт всё таки я с подругой дружу уже 10 лет...

2 18-08-2010 20:15:35

Ксения, что-то у вас ерунда какая-то получается ab  У вашей подруги есть парень, но ей этого мало, и она хочет завести еще одного и, при этом, считает, что имеет право указывать вам, с кем вам общаться, а с кем нет. Она в течение 10 лет дружбы тоже так себя вела? Конечно, если это ее первая попытка задавить вас, то все-таки терять дружбу ради малознакомого молодого человека не стоит. Но с другой стороны, если она начнет упрекать вас в общении со всеми парнями, которые ей нравятся, то так вам, вообще, придется парней за километр обходить ab
И что за чушь: она слушает попсу, он альтернативу. Для искренних чувств это не было бы проблемой. А вас он тоже заинтересовал, потому что слушает альтернативу, а остальные его качества вам не так уж и важны? Вы, по-видимому, с подругой меломанки какие-то, если молодых людей выбираете по тому, какую музыку они слушают ab
И наконец, главное: парень чуть не пригласил или все-таки пригласил? Обычно, если люди интересны друг другу, то они стремятся по скорее встретится, а не оттягивают встречу. И что это за проблемы, из-за которых на пять минут в контакт нельзя выйти и отписаться, что занят? ab
Если этот парень так и не наберется смелости позвать вас на свидание, лучше оставьте его подруге, пусть уж лучше она его ждет, а не вы ab А если все-таки решится позвать, то найдите какую-нибудь альтернативу, познакомьте подругу с его симпатичным другом, который попсу слушает, например ab
А вообще, в мире так много альтернативщиков, что лучше оценивать людей по некоторым другим критериям ad

3 20-08-2010 10:35:03

конечно не только это привлекает иеня в нём.. мы очень похожи нам легко общаться..
он написал мне.. извенился ,был занят..
да у подруги действительно есть свой парень но она начала метаться.. между  ними..
понимаете знаю её я понимаю, что у них ни чего не получется...
это не первая её попытка..
я такой дружбы не оцениваю..
эта ситуация только дала мне понять что она игоистка..
я перестала с неё общаться причина совсемне парень это лишь только сподвигнуло...
мне тяжело будет дружить с человеком который всё забирает себе..
с этим парнем я хорошо общаюсь и если не дура то кажется  п его фразам я ему симпотично .. на счт встречи незнаю как.. может и встретимся сейчас пока времени нет!
думаю это ситуация не зря произошла... мне много стало понятно...
вы правы это кажется на бред.. может я немного не так объяснила...
но меня тенет к этому человеу я не могу ни чего поделать с этим мыс ним так похожи.. столько общего.. и разговор сам как то идёт ...
говорить  с ним я могу на все темы...
спасиб за ваш коментарий..
мне кажется я многое поняла))) ab  ab

4 21-08-2010 01:15:38

Ксения, не за что ab Надеюсь, у вас с этим парнем сложатся хорошие отношения ab