1 13-08-2010 22:44:26

ООох, эта история началас в далеком 2008 года в болгарии. Там был он. Начали общаться пляж, луна, смех.. Он так меня защищал..Было просто несколько баранов которые ко мне лезли , он из ТАК отшил что мне аж страшно стало. Но мне закралось сомнение и я влезла в его телефон. а там была смс типо "Малыш через 3 дня буду в москве. целую" посылалось это абоненту "Диана". В глазах потемнело, чуть не грохнулась прям там в обморок. Пришла в номер, рассказала девочнкам. они и говорят пойди спроси у него кто такая Диана. На что я получила ответ "никито" вот. я усроила жуткий скандал и до отьезда не разговарила с ним, потом в аэропорту перекунулись парой фраз. в тот год мало общались, но я помнила его как он мне защищал и тд. Спустя пол года увидела его на остановке, ринулась домой скатилась по той стороне двери и долго рыдала... На этом наше общение закончилось..ровно на год. Канун нового года 2010. Я немного навеселе написала ему чт то типо "выходи гулять" и он вышел. И началось.."я тебя люблю, люблю все это время" я забила и не стала обращать на это внимание. И все. Потом, 6 августа 2010. Черт меня дернул написать ему. Позвала гулять, просто так. хотела посмотреть как он изменился. Он вышел...И я потеряла как будто голову... За 5дней пока все было нормально он столько рассказал сколько всего произошло. То что Диана ему изменила и они расстались и тд. Много было всего еще пара очень сложный и серьезный ситуаций. Откровения. Я поверила ему. поверила и окунулась с головой. мы гуляли до ночи...как то не могла дозвонится до него, потм ответил, оказалось был на стрелке, сбил руки. я велела срочно идти к моему подьезду. пришел. я вылетела, с вопросами что произошло итд. он начал типо "да успокойся ты. все со смной хорошо"Просто я и не представляла что такое возможно снова. Вчера..Вчера он написал какую то хрень, искал повод. Поругались. И тут я, дура, сказала что то типо "не мути вода, не надо, я не хочу потерять тебя снова" на что он сказал что не может сказать потому что боится разбить мне сердце. Я вспомнила болгарию и сказала "Супер. У тебя другая?" на что он ответил "да"... сказать что у меня потемнело в глазах ни сказать ничего. Я начала истертить говорить что это не возможно. ччто я де живой человек а не игрушка. как можно было поступить так второй раз...с тем же человеком. Девочки, представляете? я пошла звонить девочнкам которые были там и знали все. Они в шоке. Тоже непонимают как...как?! можно было так поступить со мной два раза. с переодичностью в два года...ппц

2 13-08-2010 22:53:43

Миланка, сочувствую вам, видимо, этот человек настолько жесток, что может легко наплевать на чувства девушки. Постарайтесь как можно быстрее забыть его. Наверняка, вы сможете найти более достойного человека, который никогда вас не предаст ab