1 05-09-2011 16:31:09

Извините что пишу здесь, но больше незнаю просто куда писать...
Все произошло буквально несколько минут назад. Мне позвонил парень лучшей подруги и начал все распрашивать курит ли она и что мы делали, когда она у меня ночевала. Я действительно смутно помню события тех суток..Он мне сказал что моя подруга сказала ему что мы курили(не о сигаретах речь) и выпили...я конечно более менее вспомнила.Он спросил зачем мы курили, зачем я ей предлогала и тому подобные вопросы.
Я Сказала что это я настояла на том чтобы покурить, (но дело в том что это было только первый и последний раз) а ему пофиг сколько раз было. Я конечно понимаю что он волнуесться за свою девушку, но уж чересчур(по моему мнению). Еще много о чем начал наезжать. По телефону я услышала что моя подруга плачет, он сказал что "что то там" передал с моих слов и как я понела, она из за этого плачет. Я конечно хочу чтобы они померились. Но получаеться так, что как будто бы посорились они из за меня. Из за того что я скуривала и спаивала подругу. Но курили то мы один единственный раз. А пьем только попраздникам. Я незнаю что мне делать и как теперь вести с подругой.
Я писала ей сообщения вконтакте, на телефон и звонила и писала. Звонок был сброшен, а сообщение я как понела она не прочитала наверное. Т.к. все сообщения перехватил её парень.И неуверена что дал ей прочитать.
как мне вести завтро с подругой в колледже? что ей сказать? как обьяснить что я ценю дружбу с ней, а он(её парень) получаеться что настраивает её против мня ac  ac

2 05-09-2011 18:15:54

Ну, парень-то, видимо, сторонник здорового образа жизни, и вы, по ее мнению, плохо на свою подругу влияете. Но если у вашей подруги возникнет выбор между вами и ее парнем, она, скорее всего, выберет именно его, так как она рассчитывает на длительные серьезные отношения с ним. Поэтому лучше не создавайте подобных ситуаций, чтобы у ее парня не было причин противоборствовать вашей дружбе.
А завтра просто подойдите и спросите, почему она не отвечала на ваши сообщения. Кстати, может быть, она ожидала, что вы скроете от ее парня факт курения?

3 05-09-2011 19:19:06

Вот примерно такими же словами он и сказал, что я плохо влияю на подругу. Но терять я её не хочу, т.к. знаю её давно еще со школьной скамии как говориться. Врятли она ждала что я скрою то что она курила, она сама призналась ему в этом.

А завтра просто подойдите и спросите, почему она не отвечала на ваши сообщения.

А вдруг она не захочет со мной разговаривать..просто зная её, может быть и такое.

4 05-09-2011 21:32:11

А вы точно хотите сохранить дружеские отношения с девушкой, которая может ни с того ни с сего прекратить с вами разговаривать? Ведь вы же ее насильно нечего делать не заставляете, а ей бы нужно самой подумать об ответственности за свои поступки. Если не захочет разговаривать, так и пусть молчит, что вы еще сможете поделать?

5 05-09-2011 21:57:58

Все нормально)) Они померились. А она сама написала и извинилась что такое сегодня получилось)
Спасибо flashka, за ответы ab

6 27-12-2011 18:45:09

Только зашла прочитать, что случилось, а у всех уже все хорошо. вот и славненько:)