1 18-12-2011 00:34:46

значит такая ситуация: Скоро я встречаюсь с парнем(К) (по делам) это не свидание(((
Он(К) мне очень нравиться, но у меня есть парень(В)  и этот парень его друг...К парню (В) ,кроме дружеских чувств не чего не испытываю
Как дать понять парню(К)  что он мне нравиться. Я ему уже и писала что мне такие как он симпатичны,невнятное что то ответил.
Подскажите что мне делать (узнавать чувства парня(К) ко мне - не реально, пыталась разузнать около месяца. Но все безрезультатно.)
Я так больше не магу((((
Встречаться с (В), а любить (К).
Как ему при встречек дать намек чтоли что он мне нравиться и я непрочь бы с ним познакомиться поближе

2 18-12-2011 18:47:39

Дама, парень К вряд ли не замечает того, что он вам нравится, если вы ему и писать об этом пытались, и при встрече как-то намекнуть, но если он никак на это не реагирует, то скорее всего, вы ему безразличны. Понаблюдайте сами: ловили ли вы когда-нибудь на себе его взгляд, "цеплялись" ли глазами и т.д. Правда, есть и возможность того, что К считает, что соблазнять или заигрывать с девушкой своего друга подло, поэтому просто подавляет свои чувства. Но если это так, вы о его чувствах и не узнаете, пока с В не расстанетесь.
А с В вам в любом случае придется расстаться. Зачем вы себя заставляете быть с ним? Вам же, наверное, даже его объятия не особо приятны... Или вы надеетесь, что постепенно полюбите его?

3 18-12-2011 18:49:41
Дама пишет:

Как ему при встречек дать намек чтоли что он мне нравиться и я непрочь бы с ним познакомиться поближе

Ну, попробуйте его позвать куда-нибудь, хотя бы в кафе посидеть (мол скучно что-то и домой неохота). Если не пойдет, значит. и желанием проводить с вами время не горит