1 22-07-2010 22:29:48

С недавнего времени у меня нет абсолютно никаких проблем с парнями(поняла, что они все простые как 2 рубля)...70% парней к которым у меня появляется симпатия становятся моими...Но я как бы явно на куклу не похожа...хоккеистка, в футболе многим парням фору дам...за модой не гонюсь...вообще пофиг как выгляжу...программистка...
И вот не так давно ездила в лагерь(летняя школа программистов). И у меня мастер был(учитель нашей банды из 5 человек)... Нуу я сразу поняла что он парень хороший... Правда я малолетка(14 всего, но лет на 17 выгляжу, да и по мозгам также где-то дают), а он меня на 5 лет старше(19)...ну у меня там шило в **пе заиграло и я в себя пол лагеря(образно конечно) влюбила чисто от скуки...а мастеру моему я рассказывала про себя чисто всё...он больше знал чем все мои подруги вместе...и он с чего-то решил что я умная и постоянно заставлял меня работать...мы с ним гуляли много...он меня постоянно приобнимал так, по голове гладил по приколу(именно не как учитель а как друг, я это чувствую)...и парни все мои вечно ворчали что вот он в меня влюбился...я там постоянно начинала как-то бредить, короче врубала ребенка 5тилетнего. И вот мы с ним как-то сидели вдвоем на берегу вечером, я опять бешусь(по камням прыгаю, в кроссовках и джинсах в речку забегаю), он на меня так нежно посмотрел, и говорит: "Ты маленький ребенко". Я на него так серьезно сразу посмотрела и говорю: "а это плохо?". Он улыбнулся все также нежно и сказал: "Нет...это забавно...".
А потом когда я уехала оттуда я поняла что скучаю только по нему и очень сильно...мне с ним еще в августе 3 недели учиться...и я поняла, что лучше человека мне не найти(может и не очень симпатичный, но для меня это вообще не важно, главное что у него характер для меня идеальный и он умный). Блин... я в ступоре... Он мне не ровесник... Это как-то сложно что-то предпринять...((

2 24-07-2010 05:47:40

А что такого в том, что у вас разница в возрасте пять лет? В наше время, как лично я думаю,  это вполне приемлемая ситуация, и тут нечего бояться. Делай так, как подсказывает сердце, а остальное сложиться само собой.

3 24-07-2010 18:41:27

Я тебя умоляю! Вся симпатия только из-за того, что он не повелся с пол-пинка. А втюрился бы и ты его даже не заметила. Но влюбить его в себя стоит. Это как у щенков - натаскивают их на чучело зверя, что бы потом могли брать большую добычу.

4 27-07-2010 10:11:31

Дык вот косяк то в чем...я не могу понять как я его воспринимаю...вроде и не как "своего"(в смысле ровесника из компании), но и не как взрослого человека...что-то между...у меня парень сейчас есть(хороший конечно, но не до фанатизма) ему 22...вот его воспринимаю как "своего"...такой же несерьезный... А тот(который нужен)) он прямо такой серьезный и умный(НГУ 4 курс)...и еще он "тормоз"(я так скромных и застенчивых людей называю)...а с "тормозами" всегда как-то сложнее было...вот на даче опять одну компанию подцепила...но они другие совершенно, полная противоположность...а с такими как ОН ну никакого опыта...просто ступор...такое ощущение что он с другой планеты чтоли...с ним себя ведь по-другому вести надо, не как с основной массой парней...

А то что я его заметила из-за того что он не поддался сразу...скорее всего так...ни раз за собой такую черту ловила...эгоистка, блин))))

5 27-07-2010 21:38:07

Nastya, совершенно другим, словно с другой планеты, он кажется вам просто потому, что, видимо, он, действительно, очень вам понравился ab А вести себя как с другими парнями или не как с другими парнями не надо. Оставайтесь собой. Безо всяких игр в маленьких девочек или взрослых серьезных женщин. Если вы не понравитесь ему такой, какая вы есть, зачем тратить на него время? Тем более, что поклонников у вас хоть отбавляй ad

6 28-07-2010 21:55:45

Эх...я с ним ведь общаюсь таким образом, что более смелые парни сразу почти начинают подкатывать...именно так общаюсь как обычно привлекаю внимание понравившегося...но тут...я чувствую(возможно я ошибаюсь, но это врятли), что я ему нравлюсь...но он кажись боится что-то делать...да плюс он знает что у меня 5-6 парней уже есть...(((

7 29-07-2010 21:36:12

Nastya, может, его и отталкивает то, что у вас "пять-шесть парней уже есть" ? ab

8 02-08-2010 09:27:27

Это очевидно...тогда иб ему как-нибудь мягко намекнуть, что я "из-за одного очень хорошего" всех их побросала(так и обстоит)?))
Спасибо вам огромное))