1 06-12-2011 13:55:14

ОВЕН : 21.03 - 20.04

Начало недели овнам стоит посвятить планированию своих дальнейших действий и поиску тех людей, которые им смогут в этом помочь. Ваши инициативы будут оценены по достоинству, вы произведете впечатление на начальство, возможно, сможете рассчитывать на карт-бланш в реализации своих проектов, если подача будет верной. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. К середине недели Вы будете энергичны и решительны, сможете решить сразу несколько задач одновременно. Вы способны хорошо координировать действия других людей, грамотно провести переговоры, обсуждение дальнейших планов работы. Очень часто этот транзит говорит о том, что вам придется принять на себя дополнительные обязательства, увеличится объем обязанностей и ответственности. Впрочем, как и объем полномочий, так что огорчаться не стоит в любом случае. Прогресс, которого вы сможете добиться за этот период, вряд ли будет существенным, но вы сможете подготовить почву для успехов в будущем. В личной жизни скорее затишье, все новые контакты, которые появляются в это время, скорее относятся к деловой сфере. Возможно, потребуется провести серьезную работу над документами, но вам не стоит переживать, вы хорошо с ней справитесь.

К концу недели у вас есть хорошие шансы приобрести репутацию человека точного и аккуратного, так как вы становитесь более ответственным и работа спорится. Вы склонны четко соблюдать обязательства, строго следовать всем соглашениям и это идет вам на пользу. Равно, как и вашим делам. Удачно протекают визиты к начальству, обращения к людям, могущим повлиять на вашу карьеру и ваше положение в обществе. Хорошо в эти дни учиться, знания усваиваются проще обычного, успешно проходит сдача экзаменов.


ТЕЛЕЦ : 21.04 - 21.05

Для тельцов начало недели -- прекрасный период. Вы можете рассчитывать на поддержку сотрудников и партнеров, имеете все шансы хорошо выглядеть в глазах начальства, влиять на мнение компаньонов. Вы становитесь смелее, решительнее, это помогает решать возникающие задачи, не пасовать перед сложностями. Хорошо в этот период проходит заключение сделок и договоров, можно открывать новые предприятия, заниматься реорганизацией устаревшего. При необходимости можно принимать участие в политической жизни, но удовольствия это не принесет, возникнут сложности из-за личного противостояния. На это время можно смело намечать посещение официальных инстанций, решение юридических вопросов. К середине недели продолжается действие транзитов начала недели, но при этом наблюдаются не очень существенные, но все же имеющиеся изменения, связанные с домашними хлопотами, проблемами с кем-то из членов семьи. Они отнимут довольно много времени и потребуют вашего пристального внимания, что может не очень позитивно сказаться на вашем общем состоянии и представлениях о том, как все должно проходить. Впрочем, вы совсем справитесь, главное, не нервничайте.

К концу недели ваши главные помощники -- точность и скрупулёзность в выполнении своих обязанностей, в соблюдении вами договоренностей. Тем не менее, время вполне удачное и сулит хорошие успехи и изменения, главное, не лениться. В личной жизни -- затишье. Вам будет просто не до нее, ну да оно и к лучшему, новые знакомства, если даже они состоятся, не надолго задержатся в вашей жизни.


БЛИЗНЕЦЫ : 22.05 - 21.06


Близнецы в начале недели вряд ли будут довольны состоянием своих дел. И винить в этом, кроме себя самих, им будет некого. Если посмотреть правде в глаза, то большинства проблем, с которыми вы сейчас вынуждены разбираться, вполне можно избежать, просто попридержав свое эго и не пытаясь давить на всех вокруг, при том, что на самом деле прав таких у вас нет. Нахрапом сделать все у вас не получится, не стоит и пытаться. Пробовать перевесить свои обязательства на окружающих, как вы это частенько любите делать, не стоит. Можно натолкнуться на ответное сопротивление или даже агрессию, причем коллективную. Будьте разумнее в ведении своих дел, в своих тратах. Если есть такая возможность, переговоры на этот период лучше не намечать, маловероятно, что они пройдут успешно. Лучше вообще избегать активного контактирования и заняться чем-нибудь в одиночку. К середине недели ваша бурная активность может привести к неожиданным и не самым приятным результатам. Если, в стремлении произвести впечатление, вы приписали себе те знания и достоинства, которые на самом деле не являются вашей сильной стороной, будьте готовы к тому, что вам придется эти качества проявить. И, хотите вы этого или нет, проявить достаточно хорошо, или пострадает ваша репутация.

К концу недели вы сами себя приведете в порядок и это незамедлительно скажется на ваших делах и отношениях с коллегами и близкими людьми. Вы обнаружите, что не проявляя агрессии можно добиться гораздо лучших результатов, а командная работа не менее приятна и даже более азартна, чем работа в одиночку в попытках перетянуть одеяло на себя. Возможно, выполнение некоторых задач потребует применения физической силы, и вам это принесет удовольствие и поможет сбросить напряжение.


РАК : 22.06 - 22.07


Для раков начало недели -- время перемен в личной жизни. Много новых знакомств, которые завязываются очень легко. Вы просто светитесь, и этот свет привлекает людей. Вам будет очень сложно отказать, в чем бы то ни было. Завязываются новые знакомства с людьми, с которыми у вас общие интересы, хобби. Удачны покупки, и вам будет проще обычного в финансовом плане их осуществить. К середине недели транзиты также указывают на возможные романтические приключения, удачные знакомства, которые могут быть как приятными, так и полезными в делах. К середине недели какое-то из новых знакомств может перерасти в довольно серьезное увлечение. Вы романтичны, готовы к свершениям во имя любви, хочется делать всякие приятные глупости. Это бодрит вас и придает сил, приносит в вашу жизнь много радости. На фоне приятных переживаний появится склонность заниматься благотворительностью, совершать для окружающих какие-то приятные поступки. Это вам зачтется, люди к вам потянутся. И все же, в связях стоит проявлять разборчивость и не забывать об элементарной осторожности.

К концу недели вам стоит вспомнить о делах, дабы избежать неприятных последствий. Иногда от личной жизни оторваться сложно, и все же) Воздержитесь и от существенных трат, сейчас они будут неразумными, вы можете сильно выйти за рамки бюджета, стремясь создать сказку в жизни. Лучше будет воздержаться от участия в светских мероприятиях, они пройдут сумбурно и удовольствия, равно как и пользы, не принесут.


ЛЕВ : 23.07 - 23.08


Для львов неделя не будет насыщенной событиями, они смогут все делать налегке. Общение с партнерами складывается гармонично, время это благоприятно практически для любого вида активности. Хорошо проходят публичные выступления, организация рекламных мероприятий. В это время можно обращаться за консультациями, отправляться в короткие поездки по делам. Ближе к середине недели у вас есть все шансы весьма эффектно презентовать свои идеи, ввести на работе новшества и усовершенствования, оптимизировать использование потенциала всех сотрудников, организовать команду. У вас появляются новые идеи, и они получат признание, вы только решайтесь их озвучивать. Интеллектуальные занятия и игры будут доставлять наслаждение. Хорошее время для начала творческих и служебных командировок, равно как и для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие. Вряд ли оно будет проходить очень бурно, скорее, вы получите заряд тепла, спокойствия и уверенности.

Конец недели будет более напряженным, но и более плодотворным. Это хорошее время для решения важных вопросов. Вы чувствуете прилив сил и энергии, вам все дается просто, возможно, даже покажется, что окружающие слишком медлительны и не способны достаточно быстро приспосабливаться к изменениям. В целом, вокруг вас складывается благоприятная атмосфера, люди склонны идти вам навстречу.


ДЕВА : 24.08 - 23.09


Девам начало недели дастся непросто, но у них проснется азарт, им самим будет хотеться делать больше и быстрее, так что никаких противоречий не возникнет. Они быстро соображают, еще быстрее принимают решения, и решения верные. Стоит прислушиваться также к своей интуиции, она предупредит, если партнеры вдруг окажутся не совсем честны, или недостаточно откровенны. Хорошее время для заключения сделок и договоров, работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Ближе к середине недели вам может показаться, что окружающие не в полной мере видят и признают ваши заслуги, это может сделать вас агрессивными. Конфликты на работе и в быту делают эти дни не совсем благоприятными. Хотя в основе своей происходят они из-за того, что люди попросту не успевают за ходом ваших мыслей и за изменениями. Просто дайте им немного времени на то, чтобы приспособиться, это всем пойдет на пользу. В противном случае своей категоричностью и придирками вы можете испортить отношения с сотрудниками.

В конце недели напряжение возрастет еще больше, вы рискуете превратиться в настоящего тирана, люди от вас просто побегут. Держите себя в руках, предъявляйте требования в соответствии с тем, что люди реально могут и должны вам дать. Активное противостояние с неприятелями может потребовать силовых решений, вот тут уж вы можете не стесняться и найти применение накопившейся агрессии. Конечно же, в рамках разумного.


ВЕСЫ : 24.09 - 23.10


Для весов начало недели период противоречивый. С одной стороны, они быстро думают, хорошо ориентируются в обстановке и видят верные решения. С другой, донести эти светлые мысли до окружающих им попросту не удастся. Стоит с этим смириться и планировать работу таким образом, чтобы внести позитивные изменения именно в своей сфере, не задевая других людей. Воспользуйтесь этим временем для заключения сделок и договоров, также можно заниматься творческой работой, но в данном случае будет лучше, если она не будет носить командного характера. Разве что вы скооперируетесь с девами, с ними вы будете на одной волне и способны здорово опередить соперников. К середине недели возрастает инициативность и стремление к лидерству. Каковое никогда не проходит спокойно и без противостояния. Если не держать себя в руках, результатом этого транзита может стать ухудшение отношений с начальством, сотрудниками и компаньонами. Постарайтесь быть корректными и убеждать людей в необходимости поступать так, как вы видите, что будет правильно, а не навязывать им это.

Конец недели проходит более спокойно, вы будете заняты общественной деятельностью, которая принесет вам удовлетворение. Вы сможете блеснуть, удовлетворить свое стремление стать заметнее и повысить свой авторитет. В это время вы сможете реализовать свои творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы.

СКОРПИОН : 24.10 - 22.11


Для скорпионов начало недели проходит в тысяче всевозможных забот, приятных и не очень. Самое главное в это время -- не поддаться раздражению и помнить о том, что все эти задачки -- точечные, на жизнь вашу в целом нисколько не влияющие, и не стоит из-за мелочей впадать в ярость и портить отношения с окружающими. Они вас простят, конечно же, но неприятный осадок останется. Не стоит планировать на это время решение вопросов с недвижимостью, оно пройдет неудачно. Избегайте подписания договоров, которые свяжут вас обязательствами на длительный период времени, вы можете серьезно об этом пожалеть впоследствии. Вообще, воспринимайте все, что происходит вокруг вас, спокойнее. Это позволит выделить главное и не метаться по пустякам. А тем самым главным вы займетесь немного позднее, никуда оно от вас не денется. Так что просто расслабьтесь и решайте вопросы по мере их поступления. Если не смогли -- не страшно совершенно, потом возможности еще будут, и не раз.

К концу недели возможно участие в вылазках на природу, небольших праздниках с друзьями. Они принесут новые знакомства, новые поверхностные и приятные контакты, позволят расслабиться, произвести впечатление на окружающих и поднять самооценку. Меньше обращайте внимания на слухи, касающиеся чьей-то личной жизни, отношений, полагайтесь только на реальные события и свои ощущения.


СТРЕЛЕЦ : 23.11 - 21.12


Стрельцам по возможности деловую активность в начале недели лучше прекратить или хотя бы минимизировать. Отношения с партнерами все равно не будут складываться должным образом, вам будет сложно их понимать. Сплетни и пустые разговоры мешают в работе, не дают выделить главное. В отношениях с близкими тоже наблюдаются сложности, вы раздражительны и не склонны держать это при себе, срываетесь на партнере, могут возникнуть неприятные конфликты. К середине недели также много суеты, появится необходимость поучаствовать в общественной деятельности. При этом вы ленивы и излишне чувствительны к мелочам, плохо соизмеряете свои расходы и можете таким образом нажить себе проблемы. Появится желание больше тратиться на предметы роскоши, развлечения, а как раз этого вы себе позволить сейчас не можете.

Конец недели тоже не радует. Не принимайте участия в борьбе за власть, в результате можете потерять даже те позиции, которые итак давно ваши. Поиск поддержки, покровительства лучше отнести на следующую неделю. Контакты с начальством и влиятельными лицами принесут огорчение.

КОЗЕРОГ : 22.12 - 20.01


Козероги в начале недели могут рассчитывать на то, что чтобы они ни задумали, им будут оказывать поддержку и помощь. Они смелы и решительны, принимают нестандартные решения, делают верные выводы и вообще отлично ориентируются в ситуации. Вы заслужите похвалу от начальства, поддержку влиятельных лиц, ваш труд будет оценен по достоинству. Хотя в целом и стрессов хватит, так как общая обстановка требует незамедлительной реакции, но вы с этим справитесь блестяще. Действие аспекта довольно длительно, вас ждут великие дела) Так что спешите, но помедленнее, иначе попросту выдохнетесь. И не стесняйтесь распределять обязанности, делайте все так, чтобы работа была распределена равномерно.

В конце недели обстановка будет поспокойнее, вы начнете пожинать первые плоды своих усилий. Возможны встречи с друзьями, вы проведете приятный вечер с любимыми, это придаст вам сил и уверенности. Если и возникнут мелкие недоразумения, то лишь по причине того, что окружающие могут не осознавать объема свалившегося на вас дела, но это будет несущественно и очень быстро разрешится.

ВОДОЛЕЙ : 21.01 - 18.02


Водолеи в начале недели эмоциональны и восприимчивы, склонны все пропускать через себя и это приносит дополнительный стресс. Впрочем, их чувствительность объясняется, прежде всего, тем, что их личная жизнь становится активнее, появляются новые увлечения и знакомства, или новые нотки в старых связях. Это требует непосредственного внимания и участия, и приносит в жизнь много переживаний. Преимущественно положительно заряженных, хотя и очень волнительно все) В работе тоже все спорится, вы на подъеме, готовы много и быстро работать, способны переварить огромный объем информации. Как всегда, представители этого знака отличаются творческим подходом к решению проблем и способностью вовлечь большое количество людей. Организовав при этом работу таким образом, что всем будет весело и интересно.

К концу недели вы станете более сосредоточены и решительны, у вас все кипит в руках, можете решить одновременно большое количество задач. Звезды к вам благоволят, вы будете справляться со всем с необыкновенной легкостью, стоит только захотеть.


РЫБЫ : 19.02 - 20.03


Для рыб начало недели пройдет напряженно. Казалось бы, даже несложные вопросы решаются медленно и с трудом, окружающие не склонны вас слышать и идти вам навстречу, а то и ставят палки в колеса. Это раздражает и выбивает из колеи. Все потому, что сейчас вы стремитесь привнести в свою жизнь изменения, которые невыгодны для вашего окружения, и оно им активно сопротивляется. Поэтому, когда рассчитываете свои силы и время, рассчитывайте именно на себя. Вряд ли люди будут уступать вам свое место и позиции без боя, как бы вы ни были обаятельны и достойны. Действуйте трезво, холодно и расчетливо, и тогда у вас все получится. Есть реальные шансы продвижения по карьерной лестнице, возможность улучшить свою репутацию. К середине недели стремление к лидерству лучше попридержать и проявлять его более мягко. Не зарывайтесь. Попытавшись получить все и сразу, вы рискуете проиграть. В отношениях с начальством могут возникнуть проблемы из-за ложной информации, вас могут попытаться скомпрометировать.

Обсуждение сложных вопросов, поиск поддержки отнесите на конец недели, он для этого более благоприятен. Вы становитесь более обаятельным, сложные вопросы презентуете без лишнего трагизма, и это вызывает к вам симпатию. Возможен кратковременный финансовый успех, разовые поступления.