11 18-10-2011 14:35:24

Медведик, сложно ответить, нормально ли это или не нормально, так как все женщины (как и мужчины) - совершенно разные, и то, что естественно для одной, для другой может быть совершенно неприемлемым. Не нормально, на мой взгляд, - это только полное отвращение к сексу вообще. Если ваша девушка не любит делать минет или куни, постарайтесь осторожно выяснить, почему это. Возможно, подобные ласки просто не доставляют ей удовольствия или она смущается от того, что не очень красиво выглядит "там". Также аккуратно выясните и то, почему она не любит делать минет. Если у вас с ней доверительные отношения, то в таком разговоре нет ничего зазорного

12 18-10-2011 22:04:33

Флэшка, спасибо, попробую выяснить, но мне кажется что дело больше в её застенчивости, воспитании, хотя прогресс уже на лицо по сравнению с тем что было несколько лет назад )

13 23-10-2011 02:19:06
Рыбка пишет:

О сексе он стесняеться говорить со мной... ac
В постеле востновном преобладаю я, а не он

мне б такую жену

14 05-11-2011 15:39:37

Девченки! Мы мужчины любим все по разному одно одному другое другому ))) для этого надо попробывать все!!! ведь миньет разный бывает)) и каждому свое))))

15 06-11-2011 11:52:44
Медведик пишет:

животная грубость и страсть. Нравится, держа за волосы жестко и глубоко до рвотного рефлекса . . . да, это по мне ag

скажите это нормально то что она почти отрицательно относится к оральному сексу ??

Могу предположить, что вашей партнёрше не нравится именно грубость данного действа. Вы не пробовали делать это более мягко, постепенно приходя к такому, как сейчас жёсткому минету?
А с её стороны может не быть желания куни, по причине боязни обязательства ответных ласк (минета), которые ей не нравятся.

16 06-11-2011 12:30:10 (06-11-2011 12:30:57 отредактировано Серж)

Мне очень нравится и куни и минет. И кончать, лично мне, нравится меньше, чем сам процесс. Бывает желание завязать конец шнурком, чтоб не кончать, не получив всего удовольствия ab)) Но после семяизвержения приходит дикое расслабление и опусташение, и надо собраться, чтобы продолжить доставлять удовольствие партнёрше. Она ж не виновата, что у мужчин и женщин кончание приводит к разным последствиям ab

А начинали мы оральные ласки постепенно, следя, что нравится и доставляет больше удовольствия партнёру. Не настаивая, а просто высказывая желание или чувствуя желания партнёра. Постепенно пришли и к более жёстким, если можно так сказать, формам, с держанием за волосы и более жёсткими движениями. Оказалось, что это не так уж и больно или неприятно, когда приходит постепенно.

А из самого минета нравится нежность женских губ, их прикосновения, движения, когда член и яички все в слюне и по ним движется рука. Даже не движется, а скользит, нежно. Часто идёт смена активности, не доводя до финала.

И ещё, надо больше разговаривать об этом. Делиться впечатлениями после. Вы должны доверять друг другу прежде всего, тогда будет больше разнообразия и естественной реакция, а не "игра" в оргазм.

Прошу прощения за сумбур, не писатель.

17 17-11-2011 19:18:04

Полностью согласен с Сержем.... Важен сам процесс.... Очень нравиться именно доставлять удовольствие, чувствовать языком и губами набухшие губки, клитор!!!!! Просто прелесть!!!!

18 21-11-2011 16:57:28

Меня возбуждает то, как приятно моему мужу и мне от этого еще больше хочется сделать ему приятное. Но вот когда с парнями встречалась до мужа, то и намека не было сделать приятное кому-то. Думаю, что это надо на самом деле по настоящему любить

Мама двух девочек
19 13-01-2012 16:54:45

Немножко поделюсь своим скромным опытом. Минет это здорово! Когда начались половые отношения между мной (20) и моей девушкой (19), у нас у обоих был скромный опыт в сексе (но были уже не девственниками). Сначала скажу, что если у вас близкие отношения с любимым человеком то оральный секс нисколько не зазорно! по началу она делала его не очень приятно, в чем это заключалось:
1. зубы! да наверняка это трудно держать рот широко открытым некоторое время, но все же зубы очень напрягали;
2. некая грубость, от грубого минета начинает болеть член, особенно после нескольких половых актов, он натертый и чувствителен к резким и грубым движениям;
3. глубокий минет, у меня где то 18 см. и моей девушке естественно было трудно заталкивать его до конца, и поначалу ей было больно и часто вызывался рвотный рефлекс, (до рвоты хоть ни разу не дошло да и ладно) Дело в том что ей очень хотелось сделать глубокий минет ибо она считала что это доставляет большой кайф мне.
4. и еще она - девушка экспрессивная, пылкая и страстная, порой даже чересчур ab мне же больше нравится нежность в сексе, но чередование грубого и нежного секса - это очень круто!)
И так, наши отношения стали все теплее и откровеннее, мы стали разговаривать о сексе, постепенно я ей начал говорить, что мол постарайся пореже касаться зубами члена (можно зубки прятать под губы), это в разы улучшило минет! Потом когда мне этого хотелось я просил побольше нежности (отмечу что так называемый "пакетик чая" (яйца во рту у партнерши ласкаемые язычком) нужно делать ну ОЧЕНЬ ласково и нежно). И постепенно это стало давать результаты я получаю несказанное удовольствие от ее прекрасного минета, со временем она поняла что мне нравится больше всего и с каждым разом минет становился все лучше!
По поводу глубоко минета, по неопытности ей было трудно, она проявила упорство в желании научиться его делать (ибо это реально приятно) она мне об этом сказала и я по началу старался не обращать внимание на кашель и захлебывания. Но это дело опыта, сейчас у нее прекрасный глубокий минет! Она может без кашля и рвотного рефлекса по несколько раз подряд засовывать по самый корень мой член. Мне очень нравится.

Вот так.  :cool:  К стате когда мы начале часто разговаривать об орале, то выяснилось что куни я делал тоже не совсем идеально!))) Я все учел и теперь тренирую свое мастерство!) И еще оральный секс обязательно должен быть обоюдным, я так считаю.

По поводу поз, мне не очень нравится поза 69 ибо я не очень люблю анал, а в позе 69 нос находится очень рядом с ним)) пусть это моя маленькая привередливость, но я немножко брезгую. Может со временем преодолею это. (анальным сексом однако мы занимаемся). Нравится когда я стоя а она на коленях (да да в этом что то есть ab ) и когда она лежит на спине а я сверху на коленях над ее лицом, девушки иногда немножко давайте парню по управлять членом во время минета, это приятно (да я немножко пошлый  :rolleyes: ).
И вообще главное чтобы это вам обоим нравилось и тогда ощущения будут очень классными! И я все таки щитаю что в этом что то есть, ибо когда 2 партнера не стесняются и с любовью делают друг другу минет и куни - это здорово! Такие отношения очень много стоят. (я не говорю что это самое важное)

Ну это мое личное мнение и мой личный опыт.  ae

20 13-01-2012 17:00:02

Ах да, забыл еще сказать, что когда кончаешь в рот очень приятно что девушка не брезгует, а когда она делает это с кайфом и дерзко, то через 2 минуты у меня опять стояк!))) Я конечно тоже вылизываю все соки во время куни (которые надо сказать обильно выделяются!)