1 07-10-2011 23:18:10

каждые таблетки ведь наверно для своего возраста...Если Женщина не рожала еще то кике таблетки лучше принемать При регулярном и нерегулярном сексе. В 18, 20, 22, 25, 27 лет.?
Распишите попунктам плиз, в интернете читала, нечего путного не нашла....может тут что подскажут?

2 08-10-2011 01:08:05

Красотка, и ничего удивительного, что не нашли. Противозачаточные таблетки назначает гинеколог, который подбирает их с учетом особенностей вашего организма (возможно, понадобится сдать некоторые анализы). Потом эти таблетки надо будет пить постоянно, а не переходить с одних на другие без консультации врача. Если секс нерегулярный, то, на мой взгляд, лучше, вообще, пользоваться презервативами, которые, к тому же, предохраняют и от различных заболеваний (я так поняла, если секс нерегулярный, то и партнер не постоянный).

3 08-10-2011 12:42:25

Партнер постоянный, из за его отьездов получаеться что секс нерегулярно.
а презервативы тоже не 100% защита от беремености. В латексе есть отверстия, которые привышают размер сперматазойдов.
поэтаму со 100% увереностью что я незаберемению сказать я немагу.

4 08-10-2011 16:32:19

Вы думаете забеременеть так просто? У некоторых в течение года не получается это сделать. А  вы считаете, что к вам сперматозоиды через микроскопические отверстия проникнут и вы сразу забеременеете. Просто сходите к гинекологу, и он подберет вам таблетки, заочно вам никто ничего не посоветует.

5 09-10-2011 23:14:00

у меня есть знакомые и подруги каторые забеременили, пользуясь призервативами.
Одна аж 2 раза ac (ну второй раз это по их вине порвался)
Поэтаму я и боюсь

6 10-10-2011 17:20:52

Не совсем поняла, в чем заключается их вина из-за того, что презерватив порвался - это с каждым может произойти. Ну, если вы так настроились на противозачаточные таблетки, то нужно просто сходить к гинекологу, и он вам подберет то, что нужно. Обычно при использовании презерватива беременеют из-за того, что они рвутся, а не из-за микроскопических дырочек.