21 18-04-2011 00:47:12

russss, Вот спамить тут совсем не обязательно, особенно с таким лохотроном!

22 18-04-2011 15:32:19
Latoritsa пишет:

russss, Вот спамить тут совсем не обязательно, особенно с таким лохотроном!

Не обращайте внимания ab Просто форум становится популярным, вот, и спамят ab

23 20-04-2011 13:37:09

а у меня круглый год нет практически нет проблем с ресничками, вот только летом они выгорают  an

24 20-04-2011 14:58:47 (20-04-2011 17:18:34 отредактировано Елена Сбарская)

мне повезло, у нас в семье по женской линии никогда (тьфу тьфу тьфу) не было проблем с волосами, ресничками. они достаточно длинные и красивые, поэтому тушь использую крайне редко, и то, чтоб подкрутить их. разве что в детстве,как обезьянка,видела что мама красит, и себе надо, а то как так)

но вот после лета, самой долгожданной, пожалуй, поры года начинаются проблееемы.. после активного отдыха на природе, особенно на море, они всегда выцветают,что ли, и немного редеют. Меня это стало очень беспокоить, домой ведь возвращаюсь красивая-загорелая, а с глазами что-то не то( и я начала бить в колокола, консультации в аптеках,у подруг,в магазинах. перепробовала масла всякие, витамины и результат как-то не очень порадовал, а потом подруга приехала из России и привезла этот раствор, Карепрост который.

Перепробовав много всяких штук, я уже не очень-то надеялась на результат.. но бинго! через недели 3 где-то реснички потемнели и начали понемногу восстанавливаться, в итоге где-то за 2,5 месяца они стали еще круче,чем были даже до лета, и мне не пришлось ждать до природного восстановления ресничек, что у меня происходит только к зиме
ой, письмо прям получилось)

25 02-05-2011 08:21:52

Косметикой пользуюсь либо по необходимости (хороший тональник, к примеру, на солнце или в пыли это благо), либо на выход. В остальное время банально лень. Не потому что "и так красивая", а потому что ленивая очень - предпочитаю лишний час поспать, чем красоту наводить.
Особенно я ленива по части покраски ресниц - их же мало того что нужно накрасить ровно, так еще и потом руками в глаза не лазить. А если мошка залетел, так сплошной ай-ай-ай начинается ag
У подружки подглядела реснички нарощеные. Ну красота, что скажешь. Но они выпадают со временем (и свои до повторного наращивания выглядят ужасно куцо), к тому же миллион ограничений - глаза не три, на животе не спи. Не облегчение жизни, а сплошное мучение. Но красиво жжжж...
Вот теперь нахожусь в поиске - что бы такое сделать, чтоб ресниц было много, чтоб были пушистые (черные, благо, от природы), чтоб не красить и не наращивать ab
Про карепрост прочитала. Думаю, что закажу в ближайшее время. В принципе не такой уж он и дорогой(на фоне наращивания), даже если эффект будет меньше рекламного, не будет обидно.
ЗЫ на правах улыбашки: посетила тут мебельную выставку в Милане. Девочки, там такое невероятное количество мужчин с перманентным макияжем, нарощенными ресницами и выщипанными бровями.... Я ровно неделю хлопала глазами созерцая эту красоту небывалую ab

26 27-07-2011 17:22:56

Я считаю что конечно стоит, но надо только с ней не перебарщивать. И пользоваться самой лучшей и натуральной! Я покупаю здесь lotosmag ru. Всё натуральное и цены приемлемые. )))

27 23-09-2011 18:50:04

я вообще пользуюсь только тушью,и я рада,так как не порчу себе кожу

28 04-10-2011 10:45:04 (04-10-2011 10:47:31 отредактировано Tosia)
Veriga пишет:

ЗЫ на правах улыбашки: посетила тут мебельную выставку в Милане. Девочки, там такое невероятное количество мужчин с перманентным макияжем, нарощенными ресницами и выщипанными бровями.... Я ровно неделю хлопала глазами созерцая эту красоту небывалую ab

У меня брат живёт в Чехии, а у него жена светленькая- светленькая- и волосы, и бровки и реснички светлые совсем и коротенькие.  Я сама блонда, но она светлее меня в сто раз))Они летом к нам приезжали, я смотрю, а она без макияжа- ресницы как-то потемнее стали, да и по длинее. Я спросила, а она мне показала средство для роста XLash. Говорит, что вообще в Европе сейчас очень популярное. Там в составе всё натуральное, а эффект даёт отличный. Ну, я потом думала может куплю где- для меня эта тема очень актуальна, , но не нашла и вообще сказали, что в России этого средства нет, к сожалению.Ну вот, пока я искала про него информацию забрела на французский форум один ( это единственный язык, который я более менее еще знаю). А там в темах про косметические средства столько мужчин!! И такие все умные, опытные))) Обсуждают и крема  и процедуры всякие косметические))  Просто удивительно. Всё таки у наших мужчин головы заняты более мужскими делами. ag