Открыть меню

Свадебные платья: тенденции 2011 года

Свадебный сезон в самом разгаре, а Вы все еще не определились с нарядом? Думаете, какой фасон платья выбрать, чтобы следовать последним свадебным тенденциям? Тогда Вам следует знать, на что делают акцент свадебные дизайнеры в 2011 году. Итак, если вы хотите облачиться в идеальную модель этого года, то следует выбрать наряд белого цвета, состоящий из корсета и длинной пышной юбки. Платье может быть украшено кружевом или рюшами, с драпировкой либо оборками, расшито камнями или стразами. В этом году дизайнеры делают упор на женственность и романтичность, отодвигая сексуальность и вычурность на задний план. Если пышное платье Вам не по душе, то в свадебных коллекциях этого года есть масса других вариантов. Например, свадебное платье А-силуэта, которое красиво подчеркнет грудь и живот, а начнет расширяться на уровне бедер или ниже. Для стройных высоких невест подойдет платье с силуэтом «рыбка». Такая модель красиво подчеркнет каждый изгиб тела.

Платье в стиле «Ампир» в 2011 году не пользуется огромной популярностью, но все же встречается в свадебных коллекциях. Такая модель свадебного платья, которая характеризуется тем, что талия словно находится непосредственно под грудью, а дальше ткань свободно ниспадает до земли, подойдет невестам, которые в скором времени готовятся стать мамой. Короткие свадебные платья в этом году встречаются довольно редко, так как основной акцент делается на длинные модели.

И как обычно в этом году в моде уникальные свадебные платья на заказ изготовленные специально для вас. Именно они позволяют подчеркнуть неповторимую индивидуальность невесты, а также дают возможность молодой проявить свою фантазию при создании своего уникального образа.

Если говорить о цветовой гамме, то в 2011 году белый цвет среди лидеров. Но если белый оттенок не подходит к Вашему типу кожи, то, следуя моде, можно обратить внимание на платья цвета слоновой кости, цвета шампань либо светло-пепельных оттенков. Материалы свадебных нарядов, которым отдают предпочтения дизайнеры в 2011 году, благородные и невесомые. Среди них атлас, шелк, гипюр, кружево, органза. Вот основные тенденции, которые можно проследить в свадебных коллекциях 2011 года. А выбор за Вами, дорогие невесты!



Выбор свадебного платья: некоторые правила

Платье для самого торжественного дня в жизни женщины

Как купить недорогое модное свадебное платье?

Почему белый? История традиционного цвета свадебного платья

Прозрачное свадебное платье: эпатаж и сексуальность против скромности и целомудрия

Свадебное платье подчеркнет красоту и образ невесты

Свадебные платья для беременных невест

Стоит ли брать свадебное платье напрокат?

Свадебные шубки

Свадебное платье по типу фигуры

Свадебные платья для полных

Современные свадебные платья

Как выбрать свадебный салон

Как выбрать свадебный салон

Подготовка к свадьбе

Свадьба в стиле хиппи – радость и романтика

Модные фасоны свадебных нарядов 2015

Ищем свадебное платье мечты

Роль свидетелей на свадьбе

Как создать праздник при выборе свадебного платья!

Короткие свадебные платья

Как сэкономить на свадьбе

Как выбрать свадебное платье?

Свадебные платья в стиле ампир

Свадебные платья для искушенных

  • Оставьте свой комментарий * Заполните оба поля