Открыть меню

Модные солнцезащитные очки

Если Вы модница и не хотите отставать от модных тенденций наступившего года, тогда вам будет интересно почитать эту статью. В мире солнцезащитных очков 2015 года будет присутствовать симбиоз противоположностей. Одинаково популярны оправы маленьких и больших размеров, имеющие круглую и квадратную форму, в стиле минимализм или оформленные с роскошью. Помимо этого, в моде остаются облегающие формы, которые по душе спортсменам и любителям активного отдыха.

Последние новинки смело можно разделить на следующие стили: “Винтаж”, “Экзотика”, “Минимализм”, “Очки для тусовки”, “Лунный свет”, “Снежная королева” и “Спортивные очки”. В этом году каждый из этих стилей займет свое место в модных магазинах оптики по всему миру.

Винтаж

Этот стиль приближает нас к ретро, объединяя в себе предпочтения 40-90 годов. 40-е характеризовались классическими формами с черными и серыми стеклами. В 50-х приходит мода на форму “кошачий глаз”. 60-70-е характеризуются экспансивными образами. А в 80-90-х появляются первые зеркальные линзы. Проанализировав и трансформировав с учетом современных технологий, были получены новые образы. Теперь в них объединены современность и ностальгия былых времен.

Экзотика

Стиль таких очков призван нарушить скучную атмосферу городской жизни. В них гармонично сочетаются граффити, африканские мотивы, принты с анимацией, различные текстуры, цвета приближенные к оттенкам земли, дерево и кожа. Купить очки в подобном стиле означает поднять себе настроение и отстраниться от окружающих проблем.

Минимализм

Этот стиль позволяет вырваться за пределы городской повседневной жизни. Чистые линии оправ в сочетании с нестандартными формами. Цвета и узоры присущие им выделяет обладателей на фоне других. Такие очки позволяют подчеркнуть нестандартную натуру.

Очки для тусовки

Этот стиль характеризуется затейливыми формами и яркими, экзотическими цветами. Как правило, здесь преобладают оранжевый, салатный, черный и розовые оттенки. Материал ацетет, используемый для изготовления оправ, может создавать эффект тату или искусного макияжа.

Лунный свет

Оттенок таинственность – вот что характерно для солнцезащитных очков. Инновационные технологии создания позволяют будоражить воображение, окутывать тайной и очарованием. Оправы дарят легкость и ослепительный блеск света. Использование серебряных зеркальных линз позволяют превратить этот обыденный аксессуар в произведение искусства.

Снежная королева

Для этого стиля определяющий цвет – белый и его оттенки, стремящиеся к прозрачному. Интерес к белому цвету повысится не только в мире очковой моды, но и, например, при покупке автомобилей. Этот цвет в сочетании с элегантными силуэтами и утонченными формами создать образ неприступной “снежной королевы”.

Спортивные очки

Этот стиль имеет популярность на протяжении последних лет. Оправы облегающих форм, яркие цвета линз и современные материалы для изготовления характеризуют этот стиль как нельзя лучше.



Виды серег

Черный браслет: что означает?

Какую выбрать накидку для вечернего мероприятия

Как носить колготки?

Как правильно подобрать шарф?

Браслеты Pandora

Подбираем аксессуары под красное платье

Первый зонт

Стильные аксессуары для женщин

Как выбрать оправу для очков

Как правильно подбирать и носить модные аксессуары

Как носить шейные платки: различные способы

Ремонт швейцарских часов

Спортивные часы Longines

Certina - часы из Швейцарии

Как выбрать женские часы

История компания RADO

Модные женские часы

Согреваем ручки: митенки и гетры на руки

Кошелек - незаменимый аксессуар или женский каприз?

Зонты для тех, кто влюблен в жизнь

Шкатулки для часов с автоподзаводом

Шкатулка для хранения часов

Модные женские аксессуары

Аксессуары деловой женщины

Свадебные аксессуары

Правила подбора аксессуаров к одежде

Выбираем кожаные аксессуары для мужчин

Как выбрать наручные часы

  • Оставьте свой комментарий * Заполните оба поля