Открыть меню

Модные ботильоны

Ботильоны уже не первый сезон являются предметом обожания модниц. Обувь, представляющая из себя что-то среднее между элегантными туфлями и удобными полусапожками, выгодно подчеркивает красоту и изящность женских ножек. Сочетание элегантности и удобства – это то, о чем мечтают любительницы обуви.Мода не стоит на месте, и каждый сезон дизайнеры поражают нас многообразием стильных моделей. Этот сезон принес нам новые удивительные предложения от модельеров.

Ультрамодные ботильоны-босоножки, украшенные всевозможными ремешками, заклепками и застежками, стоит оставить на сухую и теплую погоду. В этом сезоне такая модель крайне актуальна, ее не обошли вниманием именитые дизайнеры Alexander McQueen, Ralph Lauren, Jimmy Choo.

Особенно праздничными выглядят модные ботильоны с сеточкой или кружевом. Они смотрятся элегантно, и Ваш тонкий выбор будет оценен любителями моды. Такой фасон обуви представлен в коллекциях Dolche&Gabbana, Jil Sander и Maloes.

Обувь спортивного стиля идеальный выбор для любительниц долгих прогулок. Такие ботильоны, чем-то напоминающие кеды на танкетке, можно найти у Giuseppe Zanotti и See by Chloe.

При таком изобилии дизайнерских новинок не стоит забывать о классических моделях, которые подходят для повседневных выходов.

Несмотря на популярность ботильонов и многообразие фасонов, следует внимательно подходить к выбору этой обуви. Ведь она подходит далеко не каждому. Обладательницам пухлых ножек лучше остановить свой выбор на паре новых сапог.

За изобилием вариантов обуви постарайтесь выбрать наиболее подходящий Вашему образу. С юбкой-карандашом и зауженными брюками будут хорошо смотреться классические ботильоны. К джинсам отлично подойдут ботильоны на широком каблуке, а к элегантным платьям и юбкам восхитительно подойдут ботильоны на высоком каблуке.Если Вы выбираете открытую модель ботильонов, помните, что верхняя одежда должна сочетаться с обувью, остановите Ваш выбор на легком жакете.

При выборе ботильонов, помните о том, что обувь, как ничто другое, подчеркивает Вашу индивидуальность и неповторимый стиль.


  • Оставьте свой комментарий * Заполните оба поля