1 22-08-2011 20:02:00

Здравствуйте,меня зовут Катя мне 18.У меня вот какая ситуация.Я встречаюсь с парнем довольно таки долго.родителей с ним не знакомлю потомучто знаю что все сразу разрушится(но они знают о нем).он предлогает мне жить у него,ну или хотя бы оставаться на ночь(даже просто оставаться без всякого секса,он хочет что бы мы хотя бы просто были вместе).Но когда я начинаю о чем либо таком говорить с мамой(да даже просто пойти до подруги с ночевкой...этого не было никогда) то это воспринимается в штыки.она сразу начинаем на меня кричать угрожать что мне попадет от брата(у меня старший брат,у нас разные отцы до 7 лет мама ростила его одна,воспитала так что все и всё должно ему подчиняться).А сейчас вообще какойто бред в моей жизни в 10 я должна быть дома,если нет то брат может и ударить.мне надоело это иногда даже хочется умиреть что бы не терпеть все те унижения со стороны брата...Подскажите как мне быть?может как то поговорить с мамой,как все ей объяснить?

2 22-08-2011 23:41:44

Катеринка, мне кажется, вам нужно обсудить с мамой, во-первых, почему она так негативно относится к вашему парню и вашему желанию жить вместе, а во-вторых, почему она позволяет старшему брату так унижать вас. Поговорить без скандалов и слез, но объяснив, насколько унижает и оскорбляет вас данная ситуация. В конце концов, если ситуация так невыносима, почему вы не примите предложение вашего парня жить вместе? Вряд ли мама с братом силой вытащат вас от него. Или вы еще сами не уверены в том, что готовы к этому?

3 23-08-2011 11:19:59

Без скандалов не получается..вчера попытлась поговорить с ней она говорит что я должна спарашивать разрешение у брата....сегодня хочу познакомить маму с парнем...может быть тогда что то изменится......

4 23-08-2011 11:33:26

Мне кажется, если парень, действительно, любит вас, то он обязательно должен попытаться найти общий язык с вашей мамой. Пусть это получится не сразу, но он же не может не осознавать то, насколько это для вас важно. Главное, чтобы сам молодой человек был в состоянии произвести на нее хорошее впечатление

5 23-08-2011 11:37:15

Думаю что так все и будет))как все пройдет расскажу ))

6 25-08-2011 17:39:59

ааАА все получилось))))мы с любимым живем вместе))))родители оказались более понимающие чем я думала))))

7 10-09-2012 12:55:32

Как хорошо, когда все так хорошо кончается. Главное, что бы все у вас получилось. Молодцы! В жизни не все так плохо, как казалось бы.