1 18-08-2011 00:27:14

Вопрос будет не только к женчинам, восновном, мне бы хотелось узнать мнение мужчин.
А что вас больше всего возбуждает в минете? Хотелось бы услышать все подробности!!!
Спрашивать у своего МЧ стестняюсь. Так что нужны ваши советы, дамы и господа ab

2 18-08-2011 13:20:40

Я каджый раз когда занимаюсь с моей девушкой сексом,а этобывает раза 2-3 в неделю.прибегаю к куннилингусу.а она мне делает минет!это так меня завоит!)))делает минет..как она склоняется надо мной..иногда (как мне осоенно нравится)мы делаем это в позе 69.меня так это возбуждает.но более всего я прямо млею когда я ложусь сверху её,и она начинает делать мне минет..при виде того как она делает меня это так возбуждает)))Но сразу оговорюсь,мы делаем это после ванной..Сами должны понимать зачем она нужна))

3 24-08-2011 15:52:00

нравиться не само ощущение пребывание моего члена у нее во рту, а то смотреть как он движется, хотя о ощущениях тоже не забудешь... возбуждает когда она берет его в рот и смотрит на меня...

лучше, как по мне, я стою, а она становиться на колени, хотя и 69 интересно, особенно когда кончаем одновременно в этой позе...

4 26-09-2011 15:49:42

Почему больше не кто не отвичает? ac

5 26-09-2011 16:38:06

Рыбка, а тут просто мужчин не так много, как хотелось бы. А вы, я так поняла, интересуетесь с целью того, чтобы доставить большее удовольствие своему парню? А почему у него стесняетесь спрашивать?

6 26-09-2011 17:27:05

О сексе он стесняеться говорить со мной... ac
В постеле востновном преобладаю я, а не он

7 26-09-2011 18:52:49
Рыбка пишет:

О сексе он стесняеться говорить со мной... ac

Стесняется именно он, а не вы? Ну, тогда надо просто чаще говорить об этом - в конце концов он перестанет смущаться. И потом вовсе не нужно выбирать момент для разговора а-ля "Дорогой, а перечисли мне, что тебя больше всего возбуждает в минете" ab Гораздо результативнее просто понаблюдать за его реакцией во время того, как вы это делаете, и понять, что больше всего его возбуждает

8 02-10-2011 00:06:59

А меня минет не возбуждает , не могу сказать конечно чтобы я от него напрочь отказывался просто право выбора оставляю за партнершей

9 02-10-2011 23:38:32 (02-10-2011 23:42:36 отредактировано kvito)

Отвечаю с учётом уже данных в комментах советов.
-Мужчины поразному реагируют на минет, бывают и равнодушные и даже негативно относящиеся. Но предположу что ваш МЧ очень даже за.
Надеюсь он взаимно ласкает вас, сами понимаете где - то что называется "куни" Это важно, в сексе должна быть взаимность. Но куни - это отдельная тема.
Прежде всего делайте минет для своего удовольствия, ищите в этом процессе именно удовольствие, приятное, интересное для вас. Пусть это будет его рекция, как он при этом "тащится" или запах, вкус, ощущение его во рту. Это (что-то из этого, лучше всё) должно вам нравиться. Ему то точно понравится.
-Если МЧ поимёт, что вам что-то не нравится, но вы это делаете, что-бы ублажить его  -  он начнёт чувствовать себя виноватым или обязанным и это испортит весь кайф вам обоим. Дайте ему понять что вы сами этого (минет сделать) хотите. Например он пытается начать пол.акт, а вы должны настоять, типа подожди сначила минет. Да собственно инициатива в ваших руках, как вы говорите.
-Поза "69" или "туда-сюда" вполне приемлима, но далеко не идеальна. Вообще при куни женщина должна(может) отключаться и ОН во рту только мешает расслабиться. Мужчина может совмещать, но в моменты близкие к эякуляции (семяизвержения) ему даже более чем женщине ничего, кроме извержения не надо. Рекомендую заниматься этим поочереди.
-Если мужчина не проявляет склонности к куни, что часто бывает, подумайте, может вас и без этого всё устраивает, если конечно вы достаточное к-во раз кончаете во время секса.
-И маленький секрет, собственно он и не секрет, но многие женщины упорно не хотят так делать: Во время минета, когда он (ваш МЧ) будет кончать.
1-Высосите из него все "соки" пока он сам вас неостановит, 2- проглотите сперму.
Выплёвывая сперму вы показываете свою брезгливость(точнее можете показать или партнёру может так показаться)
А высасывая  все соки, то есть не останавливаясь в начале семяизвержения вы доставите МЧ настоящее наслождение. Весь процесс секса (весь половой акт) многие мужчины только и делают для того чтобы дождаться семяизвержения и как оно проходит часто самое главное.

10 17-10-2011 23:46:15

Она отвергает оральные ласки, хотя я не против её ласкать, более того мне это нравится, но происходит это очень редко :( чуть ли не уговариваю её бывает :D (дай бог раз в месяц) Меня она ласкает еще реже, я могу спокойно обходится и без минета, не требую его и не требую взаимных ласк когда  забочусь о ней. Но уж если говорить о том что меня возбуждает в минете, так чтобы я нормально кончил, так это животная грубость и страсть. Нравится стоя, чтобы смотреть на нее сверху вниз,доминируя, держа за волосы жестко и глубоко до рвотного рефлекса . . . да, это по мне :D  И в конце обязательно кончить именно на нее: шея, грудь, лицо.

скажите это нормально то что она почти отрицательно относится к оральному сексу ??