1 06-08-2011 18:23:53

Сейчас очень активная конкуренция средств  против целлюлита, а я вот решила себя избавить от такой поблемки. Не особо доверяю народным средствам, да и эффективных не так много. А как вы боретесь с этой проблемой? У меня подруга купила какой-то дешевый вибромассажер, но вообще никакого эффекта не дал. Ну, там, правда целая история, так как она его купила на чуть ли не блошином рынке. Так вот, что хорошо помогает избавиться от целлюлита?

2 10-08-2011 23:43:48

Я купила себе массажор типа релакс энд тон только китайский  ТАк вот реально помогает! только самой делать тяжело.Его не удержать слабой женской ручкой)) РУка немеет через пару секунд.Мужа эксплуатирую)))

3 14-08-2011 10:53:33

Я вообще предпочитаю все средства для ухода за собой покупать только  в проверенном магазине. Тут и на качество продукции можно рассчитывать и гарантия есть. Это вообще. А теперь насчет борьбы с целлюлитом6 я на этой теме малость  повернута, поэтому у меня теперь дома живет два массажера. Первым появился обычный вибромассажер с функцией прогрева. Действует хорошо, но эффект не идеален. А недавно я себе купила от той же французской фирмы GEZANNE вакуумный массажер для тела и бюста VACU. Абсолютно  другой принцип воздействия, но эффект просто  великолепный. Занятно, что  синяков не остается. хотя воздействие достаточно существенное. Если интересно - посмотрите на официальном сайте Созвездия Красоты. Там и эта модель очень хорошо  описана и много всего другого для ухода за собой.

4 11-11-2011 12:52:05

я уже плюнула на домашние средства, все - мертвому припарка (( хожу в "Клинику красоты" на LPG-массаж по акции, он очень хорошо от целлюлита работает! и нашла список процедур салонных, которые еще помогают от этой напасти. выложить?

5 09-12-2011 20:38:59

От целлюлита помогает хорошо массаж, с применением крема от целлюлита. А так же порекомендую физические нагрузки (ходьба, пресс), и постарайтесь есть по расписанию, так чтоб к 18.00 вы поужинали, организм со временем привыкает.

Женский пикап форум
6 28-12-2011 08:56:28

меня спас ваккуумный массаж, правда, синяки остаются. зато потом попа гладенькаяяя)

7 19-01-2012 22:41:29

Мне от целлюлита помог гормон роста, я уже писала об этом в своей теме, так как я сама массажист могу сказать, что мои услуги массажа особенно антицеллюлитного стоят не дешево особенно процедуры LPG. Сама делала, но выброшенные деньги. А сейчас заплатила один раз, а результат виден просто ахринительный! Тем более как оказалось, что весь наш и зарубежный шоу-биз сидит на нем! Кстати, с вакуумом поосторожнее, не нарушьте ток лимфы, это приводит к жутким отекам! Желательно делать такой массаж с применением охлаждающего геля.

8 13-02-2012 16:51:34

Все причины целлюлита устранить не возможно. :o

9 13-03-2012 11:20:10

А я с целлюлитом борюсь с помощью Душа Шарко!Девочки, эта процедура просто супер!!!После нее становишься такой подтянутой стройняшечкой)))Первый раз попробовала на курорте в санатории...поначалу больно немножко было…особенно в области живота...но через пару процедур привыкла, и даже приятно стало, а когда закончился мой курс и я увидела результат я просто влюбилась в эту процедуру!))А вот синяков, кстати, у меня не было. Хотя многие в инете пишут, что были у них синяки. Может мне повезло)) Какое счатье было, когда я вернулась в Питер и оказалось, что в  моем доме есть студия  "Парус" вроде называется (это на набережной Робеспьера,4 находится если кому интересно)). где делают эту процедуру)))Теперь я 2 раза в год прохожу курс по 10 процедур) Результатом очень довольна))  В общем, всем рекомендую!

10 13-03-2012 23:20:00

Говорят, что у ВСЕХ женщин с возрастом появляется целлюлит. Или это естественное состояние женского тела? Вот я мечтаю от него избавиться (пока безрезультатно). Сейчас у меня очередная попытка( изучив курс Как устранить целлюлит) его победить. А кому это удалось?