61 17-08-2011 14:02:13

НА вопрос : Как познакомиться Вконтакте?
Отвечаем: Нафиг он не нужен. Люди вымерли на улицах ,что ли?? ЛАдно с иностранцами ,я понимаю расстояние. А тут ac  ac  ac  Угнетает. На фото все вы хороши от Flashka до Fr@me. Фотошоп нынче рулит. Кружков в городах уйма, занятия фитнесом, библиотеки. Ах, да. Забыл. Контакт ведь дома,рядом с диваном, и холодильником. :/  ac

62 17-08-2011 15:44:31
Иван пишет:

На фото все вы хороши от Flashka до Fr@me.

А я, что, выкладывала здесь свою фотографию или давала ссылку на свою страничку?

Иван пишет:

Фотошоп нынче рулит

Спасибо. И от меня, и от Fr@me.

Иван пишет:

Кружков в городах уйма, занятия фитнесом, библиотеки

Вообще-то, в этом же топике Fr@me рассказывал, как пытался познакомиться с девушкой на пляже.

А то, что кто-то может увидеть фото красивой девушки в социальной сети и захотеть с ней познакомиться вам не приходило в голову?

63 18-08-2011 15:02:42

Спасибо Оля ab  А товарищу Ивану я объясню популярно:прежде чем что-либо комментировать,нужно для начала изучить тему целиком от первого сообщения и до последнего,а не просто зайти и написать че попало от нечего делать. Когда я создавал эту тему,я пытался раскрыть знакомства именно Вконтакте,которые на сегодняшний день достаточно популярны. Что тебя так удивило? Ну наверно ты живешь в глухой деревне и не пользуешься социальными сетями вообще. Ну да ладно. Что касается уличных знакомств,ну что ж соглашусь,что бОльшую часть желательно отводить именно им,но это уже другая тема. А конкретно здесь речь идет об интернет знакомствах,ибо это тоже искусство)
А что касается фотошопа:если у тебя есть сомнения в моих фотках,пригласи спеца по этому делу,заплати ему деньжат и он тебе точно скажет фотошопил я фотки или нет.

64 18-08-2011 19:56:55

Я так понимаю, Иван особо фотки и не смотрел, просто написал, что ему в голову взбрело  ab

65 18-08-2011 21:19:51

Я тоже так думаю ab

66 06-12-2015 22:49:47

я с большой осторожностью отношусь к таким знакомствам потому, что страница никак не привязана к документу, а соответственно, нет гарантии, что информация на ней правдивая. Потому с большой опаской отношусь к таким пользователям со.сетей

67 07-12-2015 03:41:11

akokononova, кстати, ценное замечание. Многие ошибочно думают, что знакомство с соц. сетях более безопасно, чем на тех же сайтах знакомств, так как в ВК или на ОД всегда можно посмотреть на друзей мужчины, приблизительно понять его род деятельности, узнать имя и фамилию. Однако почему-то никто не задумывается, что страница может быть фейковой или украденной.

Поэтому предосторожность в соц. сетях никогда не помешает.

68 08-12-2015 17:50:47

да и наличие большого количества друзей ещё ни о чем не говорит. Сейчас столько фейковых страниц создается и выглядят они так реалистично, что и не отличить от настоящей. Поэтому я предпочитаю знакомиться на сайтах знакомств, точнее на 24open. Не зря он назван первый приличным.

69 09-12-2015 03:06:08

надо еще знать на каком сайте сидеть, там же тоже обманщиков хватает.

70 10-12-2015 13:17:30

Вон, и рекламщики сайтов знакомств подтянулись. Уж 100 лет никто про этот 24open не слышал, а тут - на тебе - вспомянули. В моем Мухосранске там даже не сидит никто: если зарегистрируешься, так только подивишься тому, что никаких парней из твоего города тут нет.

Наверное, предполагают, что сидящие здесь женщины - такие дуры, что сразу ломанутся знакомиться на какой-то богом забытый сайт  ag

И это... Вы когда рекламируете, думайте хоть немножко. Надо такой бред написать "Сейчас столько фейковых страниц создается и выглядят они так реалистично, что и не отличить от настоящей. Поэтому я предпочитаю знакомиться на сайтах знакомств, точнее на 24open. Не зря он назван первый приличным." А на сайте знакомств никак фейковую страницу не создать? Или там по паспортам регистрация? Как раз-таки создать фейковую страницу в ВК так, чтобы она выглядела похожей на настоящую намного сложнее: нужно добавить друзей из того же города, заполнить ее какими-либо интересами, сидеть на ней некоторое время и т.д.

На СЗ (в том числе вашем любимом open24) очень много и извращенцев, и тех, кто уговаривает женщин приехать к нему в его город, а потом продают сутенерам. Про женатиков и зеков, вообще, молчу. Я не утверждаю, что все мужчины там поголовно уроды, однако нужно быть вдвойне осторожней, общаясь неизвестно с кем. В ВК хотя бы можно найти общих знакомых и друзей, место работы пробить, а на СЗ что?

Очередное подтверждение лицемерия рекламщиков: лишь бы ляпнуть и за упоминание сайта 11 рублей получить, а потом хоть трава не расти.