51 03-08-2011 12:39:44

у меня вот такая проблема совсем недавно познакомилась с парнем в контакте... точнее в друзьях он был у меня давно и я решила ему написать.. ну мы познакомились.. вроде все нормально.. общаемся он курсант... хотела бы встретиться с ним на выходных но не знаю как к тому подтолкнуть... посоветуйте плиз что-нибудь... заранее благодарна

52 03-08-2011 13:10:02

Начать с того, что спросить "А по выходным курсанты хоть свободны бывают? Я слышала, что вас, вообще, не выпускают никуда". Ну, потом он начнет активно возражать и говорить, что по выходным он обычно свободен. Далее можно спросить "А что ты обычно по выходным делаешь? После тяжелой курсантской недели хочется как следует отдохнуть, наверное?" И затем по плану...

53 03-08-2011 13:17:33

ну так получилось я уже спрашивала как там их на выходные отпускают или нет)он сказал что выход свободный на ночь хоть каждый день а на выходных можно и днем)

54 03-08-2011 17:30:16

to Hisa
Главное могу как парень посоветовать. Не навязывайся. А то интерес со всем пропадёт. Делай всё так как будто это всё случайно происходит. :rolleyes:  Например скажи блин тут такое кино интересное в кинотеатре идёт. А подружки все заняты. Это и не будет прямым предложением и если он не дурак то с радостью предложит тебе туда сходить.))

55 03-08-2011 17:36:53

случайно пригласить в кино? )))))))))))))

56 03-08-2011 23:44:23
Hisa пишет:

ну так получилось я уже спрашивала как там их на выходные отпускают или нет)он сказал что выход свободный на ночь хоть каждый день а на выходных можно и днем)

Ну, а дальше-то? ab Надо было спросить, что он по выходным обычно делает ab Вообще, вам лучше все-таки каким-либо образом убедить его встретиться, а то вдруг получится, что он, кроме как в ВКонтакте, нигде общаться совсем не умеет и вообще не такой, как вы его представляли, а вы по Интернету влюбитесь в некий образ и будете потом страдать

57 04-08-2011 11:55:09

поэтому я и хочу встретиться... вообще по инету общаться не очень люблю в жизни общение намного лучше клеится... надеюсь встретимся))

58 04-08-2011 14:01:45

Знаете, Hisa, я, конечно, понимаю ваше желание не выглядеть навязчивой, но по-моему, лучше попробовать предложить встречу самой, нежели тянуть время и влюбляться в образ на мониторе. Просто у меня когда-то тоже была такая ситуация: общалась с молодым человеком (правда, влюбляться не планировала, общались как друзья), как-то сам самой зашел разговор о встрече (по инициативе с его стороны), но самой встречи как-то не получалось - все время что-то мешало. В результате я не выдержала и сама спросила о том, когда мы увидимся. И поняла, что этот человек просто не хочет встречи, он ни с кем не хочет встречаться. И я просто перестала зацикливаться на нем, хоть мы и остались друзьями. А если бы я не спросила бы о встрече прямо, сколько бы еще могло тянуться это ожидание неизвестно чего? ad

59 04-08-2011 14:10:08

Я спросила его... он сказал если смогу то обязательно встретимся.... но больше мы про это не заикались  ac

60 04-08-2011 15:34:51

Ну, значит, вы имеете полное право напомнить ему о встрече. А если он будет тянуть время и постоянно откладывать встречу, то вряд ли стоит об этом переживать