31 29-07-2011 23:52:06

"На photo32609267_168553270 лет 19, а вот на той, которая сейчас на аватаре, ты лет на 25 выглядишь ab "
На первой фотке мне полных 18 лет. А про ту где как ты говоришь 25,так про нее так многие говорят и даже 26 лет давали))) Хотя сейчас мне полных 19 лет ab

"и еще один интересующий меня вопрос  А как же знакомство с девушками из твоей компании? Я имею в виду знакомых девушек твоих друзей и т.д. У тебя же на фото целая компания не только парней, но и весьма симпатичных девушек ad "
Дело в том,что это не то что бы компания,сдесь разные компании. Как ты уже наверно заметила на каждой из вечеринок люди разные. Я не гуляю постоянно с какой то определенной компанией как это принято у подростков 14-15 лет. Я человек свободный и как пригласят куда-то,то по возможности пойду. Знакомился,со многими девушками были и поцелуи и кинестетика доходящая чуть ли не до секса,но ничего серьезного мы друг к другу увы не чувствуем. То есть если уж и заниматься сексом,то только дружеским,не более ab  А я ищу девушку для серьезных отношений))

32 29-07-2011 23:59:24

Рина-Марина,да кстати ты права. Читал про то,что нужно показывать себя уверенным независимым мужчиной,который нравиться многим девушкам и по возможности размещать соответствующие фотки. Якобы это делает тебя призом для девушек и между ними возникает женская конкуренция,т.е они начинают бегать за тобой а не ты за ними ab

33 30-07-2011 13:46:04
Fr@me пишет:

Рина-Марина,да кстати ты права. Читал про то,что нужно показывать себя уверенным независимым мужчиной,который нравиться многим девушкам и по возможности размещать соответствующие фотки. Якобы это делает тебя призом для девушек и между ними возникает женская конкуренция,т.е они начинают бегать за тобой а не ты за ними ab

Эмм... Но вешать такую фотку на аватар, это уже чересчур ab Одно дело, когда за тобой бегают девушки, и совсем другое, когда ты сам обнимаешь ее и еще вывешиваешь это фото на аватар. Это уже говорит о том, что ты сам испытываешь какие-то чувства к ней. Так зачем той девушке, с которой ты хочешь познакомиться, портить отношения в уже сложившейся паре? ad

34 30-07-2011 20:26:15

FlaShka,согласен с тобой) Но в данном случае она на меня чуть ли не вешается,а я такой важный сижу в доминирующей позиции,обрати внимание ab . Кстати,как тебя зовут,чтобы я мог обащаться к тебе по имени ab

35 30-07-2011 20:29:17

Меня зовут Ольга. Ну, пусть доминирующая позиция, но все-таки, мне кажется, это фото лучше в какой-нибудь альбом вставить, а не на аватарку ab

36 30-07-2011 20:51:06

Согласен,что ава не совсем подходит для знакомств Вконтакте) Сегодня кстати,был на пляже,пробовал знакомиться в реале(Хотя это уже не впервой когда я знакомлюсь в реале) ab

37 30-07-2011 21:21:49

И как? ab

38 30-07-2011 21:47:13

Вообщем ситуация такая:искупался,выхожу на берег,стою минут 10,загораю. Вижу идет одинокая девушка,лет 20 или чуть меньше,блондинка,чуть ниже меня,но очень красивая ab Ну я сразу особого значения ей не придал,но потом по истечении некоторого времени,обратил внимание на то что она действительно одинокая и какая-то грустная,уж очень грустная,сидит на влажном песке,ножки в теплой воде,а вгляд как то вниз опущен... Я решил пойти искупаться в очередной раз. Купаюсь минут 10,уже выхожу из воды,такая же картина... Решил ради интереса подойти,спросить как дела,все ли в порядке,и по совместительству познакомиться ab  Подхожу,вот наш диалог:
Я:Привет ab
Девушка:молчит...
Я:Почему такая одинокая и грустная сидишь?
Девушка:Я не грустная,все норм,просто сижу на берегу мечтаю)
Я:Ясно. Почему одна,где друзья,подруги?
Девушка:Они все заняты,не пришли. Не надо,я не хочу знакомиться.
Я:Да ладно,какое знакомство? Мы просто мило общаемся)
Девушка:Нет,я вижу что ты знакомишься. Не надо,у меня здесь парень. Увидит,ругаться будет
Я:Хорошо,пока)
Поверил ей,вдруг действительно она с парнем а я просто этого не заметил) Возвращаюсь к своему месту,проходит еще минут 20-25,дувушка начинает собираться и уходит,но когда проходила мимо меня,на пару секунд задержала взгляд на мне. Но как я заметил:пришла одна и ушла одна,никакого парня у нее нет. Как ее понять?
Лично моя версия,это то что девушка недавно рассталась с парнем,сильно переживала по этому поводу,решила побыть в одиночестве,вот и пришла на пляж одна и не захотела со мной знакомиться. Оля,что ты сама думаешь по этому поводу?

39 30-07-2011 23:41:32

Я думаю, что она могла просто прийти на пляж без своего парня ab Ну, любит девушка одиночество, и решила отдохнуть на пляже одна, разве такого не бывает? Или, может быть, они поссорились, но не расстались, поэтому она и такая грустная.

Хотя, с другой стороны, она сказала, что он может увидеть, значит, намекала на то, что он где-то рядом, а ушла одна :/ Как знать, может, ты и прав по поводу того, что она недавно с парнем рассталась. А может, просто у человека какие-то проблемы и ей не до знакомств.

И еще, на мой взгляд, в твоем знакомстве есть пара ошибок. Но это только мой взгляд, может, я и ошибаюсь ad

Fr@me пишет:

Я:Привет ab

Вроде бы нормально, но я бы немного удивилась, если бы со мной поздоровался незнакомый человек, потому и сразу бы не сообразила, что ответить. Так и любая девушка. Может, лучше сразу задать тему для разговора? Что-то вроде "Привет. Не знаешь, вода здесь всегда такая холодная?"

Fr@me пишет:

Я:Почему такая одинокая и грустная сидишь?

Ужас ab Это один из тех вопросов, на которые непонятно, что отвечать. Сразу заставляешь девушку защищаться, мол, я не грустная и не одинокая. Это из разряда вопросов наподобие "Почему у тебя нет парня?" ag

Fr@me пишет:

Я:Ясно. Почему одна,где друзья,подруги?

Опять же... Ну, почему она должна рассказывать про своих друзей и подруг? После твоего вопроса ей сразу оправдываться пришлось, мол, есть у меня друзья, просто они заняты сегодня.

А в целом, респект тебе за смелость. Некоторые парни к девушке подойти боятся, а не только познакомиться с ней. Ты молодец ab

40 31-07-2011 00:14:09

"А в целом, респект тебе за смелость. Некоторые парни к девушке подойти боятся, а не только познакомиться с ней. Ты молодец ab "
Ну в принципе здесь ничего сверхъестественного нет,но лично как у меня:когда подхожу знакомиться есть конечно волнение,без него никак,а вот как пообщаюсь с незнакомой девушкой хотя бы 10 секунд,сразу забываю про страх знакомств,чувствую себя в своей тарелке. Классно ab  То есть лично у меня самый страх скорее перед подходом,чем в самом общении)
По поводу моих ошибок:разумеется я еще только учусь и кардинально спорить с тобой Ольга,опытным психологом не буду ab  Но все же есть пару моментов) Например,про то что я сказал "Привет". Уже по этой первой фразе можно определить настроена девушка на общение или нет. Если не обратила внимание,чтож можно еще попытаться или уйти,если ответила взаимностью и  улыбнулась,то 90 %,что она настроена на общение,и возможно даст номер телефона ab  Это пожалуй самый основной момент,который я хотел выделить ad