11 27-07-2011 01:42:07
Fr@me пишет:

3)"Вообще, по-моему, лучший вариант это что-то банальное "Привет. Можно с тобой познакомиться?" "Привет. Давай пообщаемся?" и т.д. Девушка итак понимает, что понравилась мужчине, если он хочет с ней познакомиться, поэтому уточнять, что "Ты мне понравилась" не нужно."
Такие обыденные,скучные и надоедливые фразы использует чуть-ли не каждый второй мужчина. И такие сообщения девушка,особенно если уж очень красивая,получает тоннами. Тут то уж точно не прокатит.

Тоннами она получает сообщения от малолеток наподобие "Я бы вдул" или "Клевые сиськи", все-таки не стоит забывать о том, что основная аудитория ВКонтакте - школьники  ab

12 27-07-2011 01:43:19

Кстати, лучше всего, на мой взгляд, знакомиться с девушками с полностью открытой страничкой, так как это само по себе указывает на открытость девушки и на ее желание пойти на контакт. А вот те, у кого страничка закрыта, скорее всего, общаются исключительно с друзьями

13 27-07-2011 02:18:09

FlaShka,представь себе ситуацию:подходит к тебе вполне нормальный,ухоженный парень,ну может просто слегка стеснительный и говорит:"Девушка,можно с вами познакомится?" Твоя реакция?

14 27-07-2011 10:08:49

Frame, девушка немаловажное внимание уделяет страничке парня, особенно фотографиям))) вы же мужчины тоже, начиная знакомство, клюете на фотки))))
Так что дай заценить твою страничку с чисто женского ракурса )))) скинь ссылочку;)
А насчет открытой странички-это глупость, ведь у меня лично она закрыта, но я открыта для знакомсв с нормальными молодыми людьми!!! ab

15 27-07-2011 13:17:44
Настя_Настя пишет:

А насчет открытой странички-это глупость, ведь у меня лично она закрыта, но я открыта для знакомсв с нормальными молодыми людьми!!! ab

Это не глупость ab Подумайте сами, кто больше открыт для общения, - тот, кто демонстрирует всем свою страничку (хотя бы фото, например), или тот, кто закрыл ее для всех, да и сообщения разрешает отсылать далеко не каждому? ad А вы, значит, счатсливое исключение ab

16 27-07-2011 13:22:52
Fr@me пишет:

FlaShka,представь себе ситуацию:подходит к тебе вполне нормальный,ухоженный парень,ну может просто слегка стеснительный и говорит:"Девушка,можно с вами познакомится?" Твоя реакция?

Скажу "Давай", если это произойдет, к примеру, в клубе. Но если это произойдет на улице, когда я куда-то спешу, ничего, кроме "Извини, мне некогда", ответить я не смогу.

И если уж мы заговорили про знакомство на улице, то наверное, лучше начать немного с другой фразы. Такой подход весьма неожидан, поэтому девушка легко может растеряться или ответить не то, что хотела. Лучше начать разговор с того, чтобы уточнить какой-нибудь адрес или еще издали приветливо улыбнуться, чтобы девушка успела обратить на тебя внимание. А то представь, вот, идешь ты по улице, думаешь о каких-то своих делах и, вообще, не нацелен на знакомство, и тут вдруг девушка неожиданно "Привет! Давай познакомимся!" Я бы немного опешила после такого ab

17 27-07-2011 17:00:29

"И если уж мы заговорили про знакомство на улице, то наверное, лучше начать немного с другой фразы. Такой подход весьма неожидан, поэтому девушка легко может растеряться или ответить не то, что хотела. Лучше начать разговор с того, чтобы уточнить какой-нибудь адрес или еще издали приветливо улыбнуться, чтобы девушка успела обратить на тебя внимание. А то представь, вот, идешь ты по улице, думаешь о каких-то своих делах и, вообще, не нацелен на знакомство, и тут вдруг девушка неожиданно "Привет! Давай познакомимся!" Я бы немного опешила после такого ab "
Воооот,что и требовалось доказать,именно это я и имел ввиду)))
FlaShka,как относишься к такой схемке уличных знакомств:
1)Невурбальный контакт(взгляд в глаза,улыбка)
2)Открытие коммуникации(начало разговора)
3)Заинтересовывание(заинтересовать,заинтреговать)
4)Проявление собственного интереса(1-2 комплимента,но не больше
5)Обмен контактами(чаще всего взятие номера телефона)
Все пункты выполняются в обязательном порядке

18 27-07-2011 17:07:59

"Frame, девушка немаловажное внимание уделяет страничке парня, особенно фотографиям))) вы же мужчины тоже, начиная знакомство, клюете на фотки))))
Так что дай заценить твою страничку с чисто женского ракурса )))) скинь ссылочку;)
А насчет открытой странички-это глупость, ведь у меня лично она закрыта, но я открыта для знакомсв с нормальными молодыми людьми!!! ab "
id32609267 Только обязательно тоже скинь свою,чтобы я понял что это именно ты,а то Настя между прочим очень частое имя))
Если уж на то пошло,то все кто будет заходить на мою страничку,пишите мне в личку,кто что думает ab

19 28-07-2011 01:06:01
Fr@me пишет:

FlaShka,как относишься к такой схемке уличных знакомств:
1)Невурбальный контакт(взгляд в глаза,улыбка)
2)Открытие коммуникации(начало разговора)
3)Заинтересовывание(заинтересовать,заинтреговать)
4)Проявление собственного интереса(1-2 комплимента,но не больше
5)Обмен контактами(чаще всего взятие номера телефона)
Все пункты выполняются в обязательном порядке

Думаю, весьма неплохой способ. И главное здесь невербальный контакт, когда уже заранее можно понять, хочет ли девушка знакомиться. Улыбнулся - она сделала презрительное лицо - так пусть и идет себе мимо. Улыбнулся - она нарочито развернулась в другую сторону - ну, и фиг с ней ab Улыбнулся - и она улыбнулась в ответ или просто смущенно отвела взгляд, но потом снова посмотрела - вот, к таким и надо подходить, чтобы знакомиться ab

20 28-07-2011 01:09:06
Fr@me пишет:

id32609267

Максим, вы на аватарке в обнимку с девушкой, а рядом еще альбом "ДР Ксюши", где вы других девушек обнимаете. Как вы думаете, почему девушки не хотят с вами знакомиться?  :/  ab