1 25-07-2011 16:55:43

Здравствуйте дорогие форумчане! Может у меня вопрос несколько не в тему форума , но всё же посоветуйте что подарить мужу на годовщину свадьбы! Уже скоро! Мозг весь сломала а ничего придумать не могу! У него всё есть!Спасите!

2 25-07-2011 17:25:37

Таня, а у вашего мужа есть какие-нибудь увлечения или интересы? Вы расскажите о нем немного, а то мы вам насоветуем то, что ему точно не понравится. Я думаю, прежде всего, не стоит забывать о том, что мужчины чаще всего просто большие дети, на самом деле. Поэтому подарить нужно некую "игрушку", с которой можно как-то играть. Может быть, какой-то гаджет. Просто одеколоны и бритвы, на мой взгляд, это настолько скучно и серо, что даже уныние вызывает ad

3 25-07-2011 18:15:18

Одеколоны и бритвы-ни в коем случае!!! Ни на какой праздник, не то что на годощину!)) А он ничем не увлекается...Разве что на рыбалку всё хотел... Удочку не банально будет дарить, как думаете? Машину свою ещё любит.

4 25-07-2011 20:32:58

Ну, насколько я знаю, удочки сейчас весьма разнообразные и дорогие, так что хорошая удочка - это неплохой подарок. Только вот, он же все-таки только собирается на рыбалку, кто знает, может, ему еще и не понравится? А насчет автомобиля, мне кажется, женщинам эту мужскую сферу лучше не затрагивать, особенно не имея соответствующих знаний. Пришел в голову GPS-навигатор, но это, наверное, слишком дорого. Вообще, если его тянет отдыхать на природе, можно что-нибудь из этого подобрать. Мне в голову пришел какой-нибудь удобный рюкзак или палатка, но это опять же зависит от уровня увлеченности прогулками на природе :/

5 22-09-2011 04:59:23

...набор блесен, ну или просто зайдите в рыболовный магазин и попросите о помощи продавцов, они всегда помогут)))) а насчет машины, может аэрографию закажите или магнитоллу новую хорошую....чехлы на сиденья......я вот своему арболет подарила, радовался как ребенок))))

6 22-09-2011 16:48:03
ольга_12.04 пишет:

а насчет машины, может аэрографию закажите

А вдруг его шокирует неожиданно изменившийся вид его машины?  ab

7 19-01-2017 17:36:00

Что дарили за все это время?) У меня муж коллекционирует алкогольные напитки, ух потом напьемсяя.. Я дарю обычно алкоголь, если ничего конкретного в голову не приходит. Ну и на любой праздник универсально, в зависимости от грандиозности события и финансов. Заказываю с сайта juliawine. ru, курьер приносит домой, муж уже не удивляется, а только оценивает редкость aa

8 17-02-2017 01:33:33

Купон в рыболовный магазин, где он сам выберет себе приманки, или может какую плетёнку или леску)
А то можно что то купить,а оно не подойдет)