21 02-01-2012 10:17:28

скажите, я хочу сделать парню минет, но не знаю как он на это отреагирует. вдруг он подумает что я извращенка какая-нибудь (мне кажется ему это не делали еще или делали, но мало). может у него спросить  "в лоб" ? ответьте пожалуйста!!

22 02-01-2012 16:38:25

Alina, мне кажется, любой парень будет только рад, так что ваши волнения совершенно напрасны. Спросите что-нибудь вроде "А как ты относишься к оральному сексу?", так вы сможете говорить о минете отстранено, поэтому даже если он и считает минет извращением (в чем я очень сомневаюсь), то вас извращенкой считать не будет ab

23 06-01-2012 01:59:17

да от таких обсуждений уже голова кругом идет

24 01-06-2012 01:35:18

Встречаюсь с мужчиной год,сколько не занимаемся сексом он кончает только в рот,каждый секс начинается и заканчивается минетом,скажите это нормально?

25 01-06-2012 17:45:47

ЛенОК, по меньшей мере странно. Но может быть, он так предохраняет себя от нежданных детей? А почему бы вам самой не спросить у него, с чем связано то, что он не может кончить от обычного секса?
Думаю, это было бы нормально, если бы вы только начинали свои отношения, но год такого секса - это уже чересчур как-то. А вы сами как смотрите на этого мужчину: как на любовника или как на того, кто в будущем будет отцом ваших детей? Просто с его привычками в сексе делать детей будет довольно затруднительно :/

26 06-06-2012 15:25:15

Просто с его привычками в сексе делать детей будет довольно затруднительно :/
ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag

27 06-01-2013 21:20:01

каждый раз,когда делала минет своему мч ,очень волновалась.Ладони потеют,мелкая дрожь  ...а когда начинается процесс,то уже все стеснение,волнение и прочее,отходит на задний план.Уже так и хочется не отпускать его,доставить максимум удовольствия.Но ,на мой взгляд,,самое неприятное в минете-это кульминация,порой такая неожиданная..Меня иногда начинает подташнивать,когда  он кончает   ag Боюсь,вдруг вывернет наизнанку:D

28 23-01-2013 14:17:58

я никогда не делала своему мужу, да нам это и не надо, мы итак удовлетворяем друг друга
мне тоже проитвно делать это, да это уже попахивает извращением, но каждый сам решает

29 09-12-2014 10:10:26

Люблю делать минет... Нравится чувствовать что ты способна довести мужчину до нереального состояния, нравится чувствовать упругость члена, из него прям так и прет мужская энергия, это безумно возбуждает...........

30 12-12-2014 00:06:19

Да, кому то действительно просто за блаженство делать своему парню миньет. Я лично знаю такую девушку, она рассказывала, что просто не может достичь оргазма, если например не поцелует его оральными ласками. Она просто не возбудиться и все.... А, когда кончает, то обязательно должна держать при этом его яички... Вот так вот и рассказывает она. Она вообще такая конечно девушка без комплексов и сначало мы все думали, что она чисто над нами прикалывается, пока не поняли, что все это она рассказывает вполне серьезно и реально!!! Кстати сейчас у нее некоторые спрашивают советов!!!